Также из минусов то , что иногда в соседних помещениях нашего офиса шумно.
Работаю в компании 7 лет, практически с момента основания. Компания развивается , ищет новых сотрудников,работает с серьезными заказчиками. В 2019 году переехали в новый офис с удобным местом расположения. Руководитель проявляет внимание к условиям труда и просьбам сотрудников. Ни разу на моей памяти не задерживалась зарплата. Из минусов могу сказать , что не все новые сотрудники могут удержаться, потому что темп работы интенсивный , много задач, поэтому с некоторыми сотрудниками,которые не тянут или не хотели утруждаться, компания расстается. Также из минусов то , что иногда в соседних помещениях нашего офиса шумно.
Положительные стороны:
Знакома с компанией с момента ее основания. Технологичный и честный бизнес с прозрачными правилами и условиями для сотрудников. Есть фиксированная часть - выше среднего по рынку, с учетом возможности выбирать... Подробнее>>
Положительные стороны:
Харизматичный и мировой директор. Интересная и перспективная сфера деятельности. Обучение по собственной технологии продаж. Лояльность со стороны руководства. Возможность самому планировать рабочий день. Высокий процент от сделок.
Санкт-Петербург
Подробнее>>