Мошенничество!на сайте www.instagram.com/divilla_la_decor/Удалить ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ! Предлагают купить - скатерти, салфетки, проводят акции, размещают красивые фотографии и видео. 100% оплата товара, далее заказчик не получает ни товара, ни денег! На сайте клиента сначала "кормят завтраками", хамят и издеваются над ним, затем и вовсе блокируют, направляя общаться по номеру +79857907480 связанному с WhatsApp . По данному номеру отвечает некто Александр, он же периодически становится Евгением, он же по совместительству на сайте выступает в роли "Деда Мороза" и он же директор данной конторки. По телефону он начинает гневаться , итерически кричать, доказывая что товар был отправлен, только куда он девается дальше - тайна покрытая мраком , параллельно маниакально настаивая на обратной вежливости. Продолжает "кормить завтраками" , орать, нести полную ахинею по поводу заказа и в итоге - если у вас заканчивается терпение и вы вдруг хотите пожаловаться куда-нибудь на этих мошенников - он сообщает: "тогда ваше предложение снято". В Инстаграм название аккаунта меняется каждую неделю и не по разу. Комментарии в аккаунте отключены с объяснением - здесь вам не форум. В интернете эти мошенники орудуют около 5 лет ( примерно). Была/есть страница и ВКонтакте. Ранее продавали детские кроватки и детскую одежду. Количество обманутых огромно! В инстаграмме ранее был другой аккаунт instagram.com/kitchenaria.ru. Это одни и те же лица! Распространяем как можно больше информации об этих ВОРАХ , чтобы другие не попадались! В Инстаграм @devilla_la_decor, @villa_la_decor, @viva_la_decor, @la_villadecor, @la_illadecor, @villa_ladecor, @la_villadecor, @vila_la_decor, @viva_la_decor, @viva_ladecor
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Вообще не исполняет свои обязательства, нарушает договоренности, не заказывайте у него ничего вообще, подонок конченный. В черный список однозначно. Или все закончится мордобитием или судами, Еще раз, кто видит это объявление, бегите от этого предпринимателя, вора и хапуги, кухни делает от 4 месяцев до1 года, деньги не возвращает, мразь...……. Если хотите поберечь свои нервы, даже не связывайтесь
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень непорядочный человек. Обещает много - как работникам, так и клиентам, но по факту - работникам очень много не доплачивает, нагружая очень большой работой, обвиняет во всем - даже в своих собственных ошибках, общается на мат-перемат.С клиентами очень мил до предоплаты, дальше забывает их требования, не может информацию в полном объеме передать дизайнерам, из -за чего много оибок в проектах, много недоделок. Клиентов игнорирует, блокирует телефоны. Очень непорядочный человек. Обещает много - как работникам, так и клиентам, но по факту - работникам очень много не доплачивает, нагружая очень большой работой, обвиняет во всем - даже в своих собственных ошибках, общается на мат-перемат.С клиентами очень мил до предоплаты, дальше забывает их требования, не может информацию в полном объеме передать дизайнерам, из -за чего много оибок в проектах, много недоделок. Клиентов игнорирует, блокирует телефоны.
Москва,
Подробнее>>