Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Немецкий мастер

Сварщик:

Отрицательные стороны

Сварщик
Хотите узнать цену на ремонт- только по приезде мастера и после осмотра вашей техники. По телефону одна вода и лапша. После осмотра или платите за диагностику или в три раза больше чем в других фирмах за ремонт. Причем гарантия всего месяц. Но гарантии вы все-равно не получите, обязательно случай сделают не гарантийным, иначе им нет смысла бесплатно выезжать. Если готовы за мелкий ремонт выложить от 10 до 15 тыс., тогда это для вас.
Виктория
Цены - убивают. Смета составлена не была. Потом мастер заполнил уже подписанный мною договор. Я ориентировалась на расценки на сайте. И очень пострадала от этого. Обманщици. Надеюсь, что мастер был из "понаехавших". Не заказывайте мастеров на сайте Немецкий мастер. Это центр, который передает заказы другим фирмам. 
Артем
... Ни в коем случае не обращайтесь!!!
Лиза
Подключили стиралку и посудомойку. За две техники я отдала 2 тысячи. Все сделали хорошо пользуюсь уже вторую неделю
Надя
Отремонтировали духовой шкаф - прикрутили к нему новую ручку. Хорошая компания и севрис мне здесь понравился.
gagoziw
Старичка Дистиша поддержу и здесь положительными словами в адрес сервиса и сотрудников. Много раз обращалась, но последнее время как-то только рекомендую их и всегда не разу не подвела человека, которому советовала сюда обратиться
kuboyuz
Хороший севрис и люди хорошие. Поставили новую ванную. Подключили все. насос поставили и еще фильтры. напорр хороший, работает все отлично) и ванна с функцией джакузи радует всю семью
jekalemay
Нормально работают.. Проблем с этой фирмой не возникало. Цены в пределах здравого смысла варьируются
bemema
А вот мне нарвится ДастИшь ФантасТишь) Честно гвоорю 0 отличные ребята. Пусть и не все русские, но я не националист)
pera
Отличный севрисный центр. Хочу выразить благодарность руководству за разрешение конфликтной ситуации в мою пользу. 
Nikolay
Очень ужасно !!!! Обещали приехать 18 часов. В 22 - никого нет. Сам еле дозвонился назначенному "мастеру". Он предложил на завтра и сказал, что зап.частей у него нет.Только время потерял на этих ..!
ropagagek
Здесь я уже не переживаю, когда мастера на дом вызываю. Фирма не первый год нас обслуживаниет, и мы довольны, и они не обижены никогда.
dunosiyexa
Пробили в санузле всю канализацию. Даже у соседей забурлило, когда мастер у нас работал. Взял не много за пробивку.
mawuhiga
 В посудомойке и в стиралке прочистили засор. Не знаю, почему так совпалось, но мастер спаврился без проблем и с той и стой задачей.
cajit
Вот как не крути, а когда засор в унитазе случится, сам туда уже не позелешь. Хотя я вантусом пробовал, но ничего не получилось - вызвал мастера - тот все пробил. Главное. Что быстро приехал, а то к соседям по нужде не камильфо было бы бегать.
wovoxal
Вот думала,что буду ругаться, но время прошло и я отошла, и поэтому хочу поблагодарить за ремонт посудомойки. Как же хорошо, когда после ужина загрузила, включила и спатки пошла, а она, помощница, все моет)))
nomol
Вообще люблю немецкую технику- она качественная и надежная, а вот немцев не очень - нееет, не из-за рассизма, а просто по их менталитету не приятны мне - москвичу. Но вот фирма Немецкий мастер мне очень нравится - здесь работают с трудолюбием руссского, но с немецким качеством!
olckom
Спасибо за чистку посудомоечной машинки. Теперь мастера будем чаще вызывать просто для сервисного обслуживания, чтобы предотвратить любую поломку.
lidija.yulikowa
Посудомойка стала нормально работать только после сервисного обслуживания специалиста из мастерской Дастишь Фантастишь. Она плохо вымывала все в последние стирок 10, но уже все позади)
Алексей
Номер заказа 24483095, номер квитанции 059984, дата выполнения 02.02.2017 г.Данную фирму - немецкий мастер, он же Меркурий, можно назвать - "жаль, что отзывы сначала не прочел" или короче .., р..ло, к..ло....слава богу, что я не заказал там ремонт бытовой техники....не дай бог, вам заказать мастера из этой фирмы...после того, как вы заплатите за работу, звонить в фирму бесполезно, будут пинать как футбольный мячик и кормить завтраками (по вашей притенении вам перезвонят) по любой проблеме или вопросу.Оформляйте заказ, лучше по телефону и требуйте чтобы оператор, озвучил точную сумму работ, обязательно записывайте разговоры, мастера будут требовать сумму в 3 - 6 раза больше!!!Номер заказа 24483095, номер квитанции 059984, дата выполнения 02.02.2017 г.Но, начну по порядку, Давно хотел поменять зеркало в ванной, купил новое, так как руки не из того места, решил заказать мастера, в интернет нашел фирму - немецкий мастер. Привлекло тем, что на сайте данной фирмы указаны низкие цены. Позвонил, по телефону цены подтвердили. Озвучили, что выезд мастера бесплатный, повесить новое зеркало в ванной, стоит не более 400 рублей, снять старое зеркало 50 рублей, переспросил раза 3 про цены, сказал, что мне надо, снять деньги с карты и нужно знать, какую сумму иметь дома, так как дома наличные не держу, девушка по телефону сообщила, что максимум 1000 рублей. Мастера, заказал на следующий день.В назначенное время, мастер не приехал, но, позвонил и сообщил, что не успевает, приедет позже на час. После того, как он приехал, за минут 20 повесил новое зеркало (просверлил 2 отверстия в кафеле, вогнал туда дюбель с саморезом и повесил на них зеркало). На удивление, сам мастер попался вежливый, быстро и хорошо сделал работу.Дальше началось, самое весёлое! Он развернул свой прайс лист и озвучил ценник 2000 рублей. К слову сказать, стоимость зеркала, 45 см на 60см - 1200 рублей. Начинаем разбираться, оказывается вызов мастера не бесплатный, повесить зеркало до 0,5 квадратных метра стоит от 1300 рублей, просверлить одно отверстие 150 рублей, снятие старого зеркала от 300 рублей....Говорю мастеру, что ценник был указан другой, на что, он мне, показывает прайс лист с печатью некой фирмы Меркурий. Про то что ценники были другие говорит, что на сайте цены указаны ОТ.., операторы ни чего не знают и прайс им выдает менеджер...Вообщем заплатил, так как, сумму снял с карты всё же больше, мастер был вежлив и по работе претензий нет. Наверно мне повезло с мастером, в других отзывах и мастера были ужасными, работа не делалась и сумма которую они требовали во много раз больше!Позвонил в Фирму, хотел уточнить, почему такая разница в ценах, сказали, что они этим не занимаются, передадут претензию, мне перезвонит менеджер.На следующий день ни кто не перезвонил, опять сам набрал, опять сказали перезвонят, подождал пару часов, снова набрал, говорят заявка обрабатывается в порядке очереди, конкретно почему цены такие разные у них на сайте и у мастеров в прайс листе, не говорят. Вообщем, футболят от одного оператора к другому, ни кто не перезванивает, на 5й день звонков, кое как соединили с неким куратором мастеров, который сказал, что данного мастера он не курирует, но он передаст претензию, внятных объяснений, я так и не получил по сей день, сегодня 13.02.2017 г. Ни когда, не заказывайте ни какие работы, в данной фирме!!!
swiridov.seraf
У холодильника сгорел мотор, по заказу 11649954 мне его заменили буквально на следующий день после поломки, и дали гарантию на него. Неплохо
p.babushckina
Стиральная машинка моя не работала. Она стояла в стороне и использовала ее только как полочку. Потом надоело убивать свои нежные ручки в порошке, и вызвала мастера для ремонта. Он проверил все и оказалось, что просто проблема в кабеле. Заменили в тот же день и все-  даже ничего из внутренностей не пришлось мне менять!
cota.panna
В холодильнике хладоген протек. Муж сам заправлять его не умеет. Поэтому в фирму обратились. Работу специалист выполнил быстро. Я даже думала, что он не делал ничего. Но уже через 10 минут заметно стало, как в морозилке похолодало)
rada.zhidkowa
Стиралку подремонтировали - теперь могу приступать к генеральноу уборке перед Новым годом. А мастеру спасибо за оперативный приезд.
lesia.dimova
Заменили фреон, залили новый. Заправил специалист из Немецкого мастера все быстро. Я довольна тем, что снова холодит холодильник
Lyana
На холодильнике поменяли фреон, теперь работает он отлично и холодит так, как я выставляю. А то и шумел и тарахтел, но холода почти и не было. Мастер из Немецкого мастера приехал уже под вечер, но благодарны, что в тот день, как вызвали, а то в другой у меня бы не вышло.
lena.ivragova
Мастер приехал по срочному вызову, потому что дверь на стиралке просто не открывалась, чтобы я не делала. Он -то мне ее открыл, но замок пришлось потом ремонтировать. Но все-равно спасибо. Без него бы точно сама не справилась.
dina.gaus
В посудомоечной машинке заклинило дверцу, пришлось вызвать специалиста из этого сервисного центра. Тот как не пытлася  - окрыть не смог. Полтора часа промучался. Пришли они с мужем к выводу, что лучше будет, если сломать, а потом отремонтировать. Так и сделали. Мастеру спасибо за терпение и за старание спасти нашу посудомойку без поломок.
sofiya.boycko
На стиралке просила мужа отремонтировать замок, пока он не уехал в командировку и замок не заел( Пришлось мастера вызывать, замок ломать, потому что иначе никак нельзя было открыть, и ставить новый) мужа поругала, но с другой стороны рада, что теперь хоть все нормально открывается и закрывается, без заеданий и "хитрых техник".
d.kololeva
На холодильнике поменяли полностью дверь, потому что была вечеринка и у одного нашего друга проснулась неплохая идея пострелять из травматика. Я этого не видела, но результат меня не порадовал - было много вмятин. Друг ремонт оплатил, а мы поставили новые классные двери)
zamira.tsapenko
Вытяжка перестала вытягивать все запахи. Когда это замтила, то мастера вызвала незамедлительно. Тот ее разобрал и сказал, что просто забит жироулавливатель. Его почистили и почистили сетку. Когда мастер все установил на место, я сразу же проверила работу и была очень приятно удивлена, что такие простые манипуляции вернули функциональность вытяжке.
liliamil
На холодильнике ничего серьезного ремонтировать не нужно было, только заменить резинку на дверцах для холодильной и морозильной камер. Мастер справился хорошо.
cherniavskaja.anastasia
В кухне давно капал смеситель, но как-то справлялась, подставляла миску и до утра она была почти полная, но потом вода просто начала течь тонкой струйкой и здесь я поняла, что легче заплатить за ремонт, чем оплачивать бессмысленный расход воды. Мастера когда вызывала, описала ситуацию. Приехал Специалист на следующий день утром, заменил прокладку и все! Теперь ничего не течет. Ремонт стоил копейки, и быстро все было сделано. В следующий раз с такими вещами "дотягивать" не буду.
anjela.smetankina
От вытяжки, во время готовки пошел неприятный запах. Потом она перемстала работать. Я сразу догадалась, что перегорела, но в ремонте не видела смысла, потому что моя вытяжка уже не очень хорошо сама по себе тянула, да и плохо запахи "втягивала". Поэтому купила новую, и мстера на замену позвала. Он сразу демонтировал страрую и оказалось, что там как-то не так что-то установили и по этой причине моя старая вытяжка плохо работала. Но Все равно решила устанавливать новую, потому что она и удобнее и красивее. Мастер выписал чек не только на установку новой вытяжки, но и на демонтаж старой. А я думала, что оно все вместе входит в стоимость, но сумма не на много оказалась выше.
kira.raiduzhna
На стиралке оторвался провод, вернее это сделала собака, она его просто отгрызла. Вот и пришлось мастера вызывать на ремонт почти новой стиральной машинки, потому что по гарантии такой "бок" не отдашь. Мастер заменил провод без проблем, и оплата не большая. А вот пса наказала за такое, теперь ночует в коридоре, чтобы по ночам не вредил.
olya.kosaja
Поменяли стиральную машинку, но когда началаса стирать, машинка прыгала, я слышала, что болты какие-то нужно было снять. Но сама не разбираюсь в этом. Поэтому мастера вызвала. Он все болты снял. Машинка стирает теперь тихо.
Ката
Электрическая варочная панель (относительно новая) сгорела посл прыжка напряжения (после этого купила сетевой фильтр) . По гарантии не не приняли на ремонт, сказали, что не их проблемы. Вызвала мастера из этого сервиса. и не пожалела, потому что ремонт прошел и быстро и без особого ущерба для моего кошелька.
Патриция
Воспользовалась услугами электрика этого сервисного центра. Парень толкойвый. все сделал качественно.
Руслан
Вызывал мастера на сборку мебели, а именно, дивана. Новый деван с автоматическим механизмом. А вот почему-то не сходилось все. Мастер приехал и показал мне что именно я упустил.
Лариса
Выключатели стали плохо работать. Но потом стали они включаться через раз и иногда приходилось стучать по ним, чтобы включили. Мастера вызвали из этого сервисного центра, приехал, посмотрел, и оказалось, что требуется замена выключателей. Не всех, на некоторых просто заменить ваключатель, а в некоторых что-то с проводами. Заменил мастер все быстро. Работой довольна осталась.
irako1
Вчера заказала мастера и для ремонта холодильника дэу.номер заказа 40723717. Самого начало все пошло не так. А теперь все по порядку. После вызова диспетчера и разговора с девушкой по телефону озвучили сумму в 700 руб.  Просили не размораживать холодильник.Мастер начал отмораживать, поливая горячей водой,  При этом вода лилась на паркетный пол рекой. Я не успевала собирать воду, при этом с парализованными ногами это удовольствие ниже среднего.Дальше ещё лучше, мастер уехал на другой заказ, сказав, что приедет после 18.00. Окей, Я начала сама оттаивать холодильника при помощи фена так как не могла смотреть, Как мастер изуродовал панель, она пенопластовая и прикрывает оттайку. Приехал мастер не один, По-видимому за сотрудникОм своей компании.  Такое впечатление, что мастер ездил не на заказ, а за коллегой и за деталью и которую и раскурочить во время оттайки.Ещё раз все позвонили и объявили приговор На сумму 5500руб. за деталь и 2190 за работу. Итого 7690 руб. Панель я заклеивала герметиком и спец клеем, дабы осталось после ремонта.  Про скидку в 20 % По-видимому забыли, хотя я о ней напомнила. Выписали квитанцию к оплате БТ  номер 002773. Спросила:где договор, мастера ответил что квитанции и является договором. Силы были на исходе я уже ничего не соображала и действовала на автопилоте,  Время 20.00 по Московскому.  Не знаю что будет дальше , про звонится по тел.495 2..0..8.. уже не могу, не берут трубку и сами не звонят по заявке, а проблемы с холодильником начались уже с утра, электронное табло мигает. Дело так не оставлю,  Буду разбираться вплоть до суда. Нарушений масса.Не разрулчт ситуацию, буду действовать, ещё и моральный потребую возместить.  Ну а теперь решайте сами, стоит ли сними с ввязываться.
qqrinuovupmx
Я более, чем уверена, что проблем с заказами у них нет - просто потому, что если беруться за работу - то доводят всегда до конца и мне это очень нравится качество. За это и советую сервисный центр Немецкий мастерю Сама не раз обращалась.
fidapowut
В канун Нового 2018 года желаю Немецкому мастеру много клиентов, благодарных и платежеспособных. А еще, хочу сказать, что сама лично обращалась сюда и за репмонтом и за уборкой и всегда оставалась довольна и качеством и сервисом и культурностью специалистов
defuha
Отремонтировали насос в стиральной машинке. Ремонт вышел не дорого, так как детали не пришлось менять.
vosagawexu
Нормально спарвились с установкой нового поддона в душевой блок. ДВа парня знали, что делать и как, поэтому по времени тоже отлитчно уложились
xati
Ну отлично вобщем все. В компании все сделали супер! И так я хочу сказать, что нет нареканий на качество)
vuho
В Дастишь фантастишь только один раз обращалась пол года назад, но после ремонта до сих пор нет проблем с холодильником. Во так они работают.
fakepab
Обслуживание в компании отличное. Приятно что мастера выезжают на дом и ремонтируют всё на месте не таскают технику к себе в офис.
lojula
Главное, что быстро приехали и пробили засор в санузле, а то даже представить себе не могу, чтобы мы делали(
zopapuhu
В машинке для мойки посуды пришлось заменить клапаны, да и терморегулятор накрылся, поэтому в основном холодной водой пытались все вымыть. В общем - довольны обслуживание. Мастер молодец. Также понравился.
kira.jurilo
Моя стиралка не висит больше и программы стирает все те, которые я выставляю, а не те, которые сама хочет) много так белья испортила, но теперь все позади.
mironowa.dan
Осталась ремонтом довольна - мне просто помпу заменили и отрегулировали датчик там какой-то. Но теперь стирает все идеально - белье чистенькое)
MARgo.1
Посудомойку мы поломали сами - вовремя не чистили фильтры, да и тарелки не полностью от остатков еды очищали. Специалист из Немецкого мастера ее вернул к жизни, ему за это отдельная благодарность, а вот семьей теперь будем бережней относиться к нашей помощнице, а то так не приятно было вспоминать, как мыть посуду ручками...
swetlowa.polina.g
Вытяжку заменили по приниче того, что старая просто сгорела. Быстро все сделали - работой я довольна. Благодарю.
Октябрина
На посудомойке поламалась дверца. Отремонтировал немецкий мастер все быстро. Работой я довольна! Спасибо!
sameljewa
На холодильнике камера поламалась. Отремонтировали мастер быстро. Так что спасибо им за это большое!
liza.anisowa
На вытяжке пришлось там что-то переделывать. Потому что мастер, который мне устанавливал ее (не из этого сервисного центра), несколько раз приезжал, но тяга все-равно была слабой. Потом сюда позвонила, специалист приехал из ремонтного центра и нашел проблему (там что-то перекрывало проход воздуха). Просто для ее обнаружения нужно было все заново разобрать и поставить, а тот наверное ленился. Так что немецкий мастер мне понравился, хоть мастер по национальнойсти наш - РУССКИЙ!
latviya.liza
На холодильнике заменили резинку, а то вообще уже не закрывалась дверца. Зато теперь проблем нет. Мастеру спасибо, за руботу и резинку взял с нас не много.
amola.s
Стиралка во время выполнения своих прямых обязанностей стала сильно стучать, а потом и вообще барабан стал и все. Мастер, который приехал на вызов по заказу 17154822 мне понравился, потому что сразу принялся за работу, искать причину поломки. И очень быстро ее нашел. Причиной оказалались поломанные амортизаторы. Вернее "разбитые " или как-то так. Их он смог заменить только на следующий день, потому что все магазины были закрыты да и вызов мой был пследним - вечерним, а в наличии у него не было с собой амортизатора. НА следующий день все заменил. Цена меня вполне устроила, да и человек понравился.
liz.dubowa
Спасибо мастеру Ю..ю за ремонт вытяжки. Хорошо, когда есть люди, которые понимают и знают что делаю, и главное, что любят свою работу! Мне все понравилось!
iulia.vodianowa
Центр работал отлично раньше, когда в него обращалась года два назад. Потом их услуги как-то не требовались. А сейчас немного боялась, мало ли, может испортились уже. Но в этом моменте я ошибалась, все те же специалисты работают (имею ввиду, что специалисты, а люди наверное изменились - я ж всех то не помню). Мастер понадобился для не сложной работы - замены резинки на холодильнике. Ему это не составило труда.
tamila.sonnova
Мне мастер из этого сервисного центра установил новую вытяжку и даже умудрился отремонтировать старую Вот теперь старую маме отвезу, а то у нее она вообще очень старая. А сама буду теперь для своей семьи все сама готовить и не буду весь дом заполнять разными ароматами.
milo4ka.fain
Стиральная машинка во время стирки сильно стучала. И вогда вызывали мастера, для того, чтобы прочистил трубу. ТО оказалось, что за все время, пока мы ей пользуемся - мы не сняли транспортировочные болты) Вот так. Поэтому она у ная и танцевала при каждой стирке)
shekova.d
Мастерская понравилась, особенно мастер, который знает свое дело и делает его качественно. Мне заменили компрессор и поменяли резинку на холодильной камере. Понравилось еще, что мастер все на месте делал и что не пришлось тащить камеру куда-то, потому как это целая проблема.
ponochkin
Заклинило дверцу после стирки. Жена просила не лезть, сказала, что специалиста вызовет, но меня это как-то даже оскорбило. Но когда полез - понял, что она была права. Дверцу поломал. А мастера вызвали - он отремонтировал… В следующий раз буду пособие по эксплуатации читать. Вот так вот. Мастеру спасибо за быструю работу и качесвтенную.
Женя
В севрисном центре мастеров пригласила домой, чтобы почистили фильтры на кондиционерах у меня дома. Но во время чистки выяснилось, что в одном из кондиционеров вытек фреон. Хорошо, что это выяснилось до наступления жары)
Мира
Кондиционер под ключ заказывали на офис. Правда не кондиционер, а кондиционеры) купили нам новое помещение и мне поручили заняться технической стороной, вернее организацией сервисных со=лужб по ослуживанию. Ну и нашла я этих матсеров. Работали целый день. Но все сделали так, как я хотела. Кстати, кондиционеры здесь тоже можно выбрать разные, но тогда и стоимость будет разной.
Kate
Меняли компрессор в холодильнике. Он уже не новый, но и не древний. Мастер тоже сказал, что это скорее всего компрессор некачественный, потому что спустя три года после покупки холодильника обычно компрессоры не меняют.
Helena
Кондиционер мне установили. Новый. Приезжало два парня. С работой быстро спарвились. Все понравилось.
Кралла
Привозила сюда свою кофемашинку. Она плохо начала делать кофе. Долго и иногда вообще получалась слегко подкрашенная вода. После того, как мастер проверил ее, оказалось, что проблема с нагревательным элементом. И отремонтировал ее. Теперь снова наслаждаюсь по утрам ароматным кофе.
Света
Отлично поубирали у меня дома и почистили мебель. А еще окна - это вооюще главное. Я всем довольна! Денег совсем на уборку не жалко. В доме чистота и порядок, дышать даже легче стало.
Лиза
Позвонила в сервисный центр еще во вторник, чтоб мастер приехал. Но приехал он аж в пятницу. Отремонтировал розетки и установли светильник. Понравилось, что мастер меня не дергал никакими лищними вопросами. Пришел и работал.
Станислава
В вытяжке перстала работать вытяжка. Вот такой вот каламбур. А если серьезно, то реально поломалась. Мастера вызвала, снимал, чистил. ПРоводки менял. Но работает после его приезда все отлично!
Юнона
На трубах , которые выходят из под раковины начала течь вода. Вернее протикать. А еще под ванной что-то текло. В общем мастера отремонтировали все. Но отметить я хочу то, что они обратно все герметиком обработали, как и было. Чтоб было красивл.
Оля
Как по мне, так по срокам ребята вообще не вкладываются. ДОговаривалась, чтобы приехали в пятницу (прошлую) на 5 часов, а приехали уже в субботу. Но холодильник проверили, подремонтировали и стиралку установили. За это конечно благодарю.
Костя
Электрика вызывал на дом, чтоб розетки проверил, а то половина розеток в доме просто не работает. Сам в этом не разбираюсь да и времени учиться у меня в общем-то и нет. Но мастер, хорошо, разобрался и поменял 4 розетки в квартире.
Юлия
Я вовремя заметила, что барабан перстал крутить на стиралке, как она тяжело пыталась самостоятельно перебороть эту преграду и чуть ли не сгорела. Машинку выключила. Воду выбрала, правда много на пол вылилось. Мастер приехал, причина оказалась в подшипниках. Почитала здесь сегодня отзывы, оказалось, что это частая поломка для не новых машинок.
Хиросима
Моя вытяжка перестана нормально работать. Правда её устанавливали еще в 2009 году во время ремонта. Теперь рещили обновить кухню, а вот вытяжку никак не могли определиться, какую заказать. Вызывали мастера, потому что остальное почти все муж сам сделал. А мастер сделал нам вытяжку, котрая вытягивает воздух, а не давит на мозги своим шумом.
Lana
Поставили новую стиральную машинку и подклчили ее, из-за чего и вызывала специалиста. Потому что сама бы точно этого бы не сделала.
Sara
Клапан вышел из строя, за счет чего посуда постоянно оказывалась мокрой после посудомойки. И немного оды еще вытекало. После замены все прошло.

Положительные стороны

нет

 Москва, ЦАО, Басманный, Чистопрудный бульвар, 12


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер (http://www.dasist-fantastisch.ru/)

Светлана:

Сожалею, что не прочла отзывы. А ситуация такова: сломалась стиральная машина, которая верой и правдой прослужила не один год. Начала разбираться, что с ней случилось сама, всё что могла проверила (включалась, заливала воду, крутила барабан) и поняла, что дело в помпе (у меня Zanussi FL 504 NN).Не буду долго расписывать, в общем у меня не оказалось насадки для того, чтобы открутить два (из четырех) болта на задней стенке стиральной машины (они «утоплены» в пластик), пришлось вызвать «мастера».Посмотрела их прайс: вызов – бесплатно, диагностика – бесплатно. Позвонила, они подтвердили и сказали, что если я откажусь от ремонта, после диагностики, то оплатить надо лишь 500 р. Ха!Единственное, что хорошо, так это оперативность! Приехал в этот же день! Хотя вызов был на следующий!Открутил два болта) Потом еще три на самом сливном насосе (помпе) и объявил цену)(тыча в какой-то прайс) Со скидочкой) (так как ... Подробнее>>

16.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - Ложь

Отрицательные стороны:
Абсолютно лживая информация. Подробнее>>

28.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - Сомнительная компания

Отрицательные стороны:
Предоставляют недостоверную информацию о предприятии. Очевидно нарушение законодательства о защите прав потребителей. Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер

Анна:

Живем временно в Екатеринбурге. Сломалась машинка на съемной квартире. Не прочитав отзывы, обратилась в компанию немецкий мастер.Приехал мастер К..тин первый раз к наму нас не крутился барабан. Сказал, что у нас в машинке застряло что-то ( что я сразу опровергла, тк тщательно проверяю белье перед запуском машинки)сказал что это стоит 5000, но он сделает, так и быть, за 3500, меньше ему у цитирую «неинтересно»разобрал машинку, собрал, слил воду в таз.Сказал, что там якобы стекло на дне, которое он разломил на две части.После манипуляций проверил только работает ли слив воды и отжимПосле его ухода машинка не запустилась — не заливалась вода. Также в тазу, в воде, что слил К...тин, я не обнаружила никакого стекла, только немного катышек от белья.Мастер К...тин приехал еще раз через несколько дней, просто открутил шланг- сказал, что из-за вскрытия машины произошла разгерметизация и ничем уже не помочь- ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер

kolpu:

Обман чистой воды! 8.11.15 обратилась в компанию Немецкий мастер(сломалась стиральная машина ARDO).Обратите внимание на квалификацию мастеров,а вернее её отсутствие.Обещали отремантировать машину за неделю.Приехал мастер быстро не спорю,а дальше началась комедия.Сначала он не знал как снять крышку от стиральной машины,смотрел по интернету.Я терпела снял детали,оформил предоплату и уехал,на следующий день приехал снова снял другую плату,обещал позвонить.Позвонил мастерна следующий день сообщив что плата полностью сгорела и наданный момент такой нет,но он может поискать и с учётом его ног это будет стоить 7700.00. Я думала на этом конец,но нет.Поставили деталь(плату),а машина глюкнула.( мастер даже не знает как включать машину).Увёз детали снова,обещав позвонить16.11.15.Звонкане дождалась,позвонила  сама17.11.15.Приняли к сведению,позвонил на следующий день  типо забыл(у него 4 заказа помимо меня),и что в выходные мастера не работают.Ладно я очень терпеливый человек.19.11.15 снова позвонила на фирму,теперь сообщили что плата неподлежит восстановлению,но можем поискать.Я возмутилась,сообщив что если стоимость платы будет,как ... Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Немецкий мастер" (Россия, Воронеж) - Совершенно некомпетентные мастера

Отрицательные стороны:
Ни ремонта, ни точной диагностики, лишь потраченные деньги впустую. Подробнее>>

23.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер

Анна:

Живем временно в Екатеринбурге. Сломалась машинка на съемной квартире. Не прочитав отзывы, обратилась в компанию немецкий мастер.Приехал мастер К..тин первый раз к наму нас не крутился барабан. Сказал, что у нас в машинке застряло что-то ( что я сразу опровергла, тк тщательно проверяю белье перед запуском машинки)сказал что это стоит 5000, но он сделает, так и быть, за 3500, меньше ему у цитирую «неинтересно»разобрал машинку, собрал, слил воду в таз.Сказал, что там якобы стекло на дне, которое он разломил на две части.После манипуляций проверил только работает ли слив воды и отжимПосле его ухода машинка не запустилась — не заливалась вода. Также в тазу, в воде, что слил К...тин, я не обнаружила никакого стекла, только немного катышек от белья.Мастер К...тин приехал еще раз через несколько дней, просто открутил шланг- сказал, что из-за вскрытия машины произошла разгерметизация и ничем уже не помочь- ... Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - . Компания не заслуживает доверия

Отрицательные стороны:
Не заявляют реальный прайс перед началом работ, ничего не обговаривают с клиентом , А затем ошарашивают прайсом на диагностику, стоимость которой равна стоимости ремонта. Подробнее>>

01.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонт бытовой техники "Немецкий мастер" (Россия, Екатеринбург) - Дорого, долго, нервно, не без обмана, все зря

Отрицательные стороны:
Кошмарное обслуживание- обманывают, не отвечают за результат Подробнее>>

10.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Обсчитывают

Отрицательные стороны:
Заказывала услуги электрика 2 раза в данной компании. К работе претензий никаких Приезжают быстро, в удобное для Вас время. Работу свою знают и делают её качественно. Тут, как говориться придраться не к чему. Всё ОЧЕНЬ ХОРОШО. А теперь ложка дёгтя: Когда дело касается оплаты, тут начинаются недоразумения. На цены, указанные на сайте можете не смотреть. Это всё фуфло! Вам насчитают такую сумму, что глаза на лоб полезут! Так что лучше поинтересоваться заранее о конечной стоимости работ (настоятельно это рекомендую всем!). Далее: все мастера, которые у меня были якобы

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Ужас

Отрицательные стороны:
12.2019 оставили заявку на сайте. Сразу перезвонили и назначили на 2 декабря мастера. Мастер пришел ровно в 9 и активно стал крушить щиток. На сайте за диагностику просили 990 рублей, по телефону тоже подтвердили эту сумму. Потом выяснилось, что со скидкой надо заплатить 3850. Скинула деньги на карту мастера. После ухода мастера обнаружила обесточенную проводку и неработающие розетки. Позвонила в их контору. Обещали перезвонить. Перезвонил какой то хам и начал издеваться надо мной. Оскорблял меня, называл тупой алкоголичкой! и орал, что вообще не их мастер. Мастер ссылался на

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

Подробнее>>

17.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Обращаемся в прокуратуру

Отрицательные стороны:
Вызвали мастера на прочистку труб. По телефону озвучили цену 1000 р, по факту мастер запросил 4000. Документа никакого не оставили. Будем обращаться в прокуратуру за действия мошеннического характера.

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Обман

Отрицательные стороны:
Пришли, достали духовой шкаф, отключили от сети. Дальше говорят: "Он не работает, чинить будем? " Я: "Проведите диагностику, назовите диапазон цен от-до, мы с арендодателем решим, будем ремонтировать или нет". Ответ: "Диагностика проведена, он не работает". Такую диагностику я и без них провела, и доставать духовой шкаф мне не пришлось. После пререканий провели диагностику нормально. Диапазон цен назвали от 3000 до 6000. Мой арендодатель согласилась. В итоге, приезжали они 4 раза, решили забрать шкаф только на третий. Это было очень неудобно. Приходилось менять планы, чтобы пускать их домой.

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

Подробнее>>

18.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Работа фирмы

Отрицательные стороны:
Отключился свет в квартире, дома была только дочь. Вызвали электрика из сервиса "Немецкий мастер". По телефону предупредила, что в наличие только 3000 рублей, на что меня заверили, что можно будет отказаться, если покажется дорого. Вместо этого приехавший мастер, не стал ничего слушать, поменял провод и назвал сумму 10 000 рублей. Дочка неоднократно ему озвучивала, что больше трех тысяч суммы нет и что не надо ничего делать, если дороже выходит. Я звонила в офис - никто не стал слушать. Пришлось занимать по знакомым, мастер все это время стоял в

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

Подробнее>>

08.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Вруны, развод полный

Отрицательные стороны:
Развод! Цену озвучивают по телефону одну, а на месте говорят другую. Так демонтаж унитаза у них по телефону - 500 рублей, а на месте - 3000 рублей, установка по телефону - 1040, а на месте - 2850. Полный объем работы по установке унитаза у них - 5850. Запугивал, что лопнет труба. Для него сложно снять унитаз с цемента. Разве это мастер?! Решили отказаться от установки из-за таких цен, так за вызов взял 600 рублей. А сказал 590, даже не удосужился дать сдачу в 10 рублей. Не рекомендую данную

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже

Отрицательные стороны:
Никогда не пользуйтесь услугами компании "Немецкий сервис". (germaster-help) Это сервис, где разводят на деньги! По телефону говорят одну цену, реально выходит в три раза дороже! Пришел мастер, открутил сифон, почистил тросом засор, поставил сифон на место. По телефону мне озвучивали цену 1300 рублей (причем я четко сказала, что нужен будет трос и что засор в ванной комнате), после работы объявили 3000! Договор не заключается, чек после оплаты не предоставляют! На мои жалобы по телефону, молодой человек говорил со смешком, спрашивал с усмешкой, заключала ли я с ними договор!

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Спросила одну цену, а оказалась в 10 больше

Отрицательные стороны:
Спросил у менеджера одну цену по ремонту компьютера. Оказалась в 10 больше.

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

Подробнее>>

21.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Цены на услуги

Отрицательные стороны:
Вызывал мастера по проблеме с холодильником. Ремонт занял 20 минут и заключался в прочистке дренажной системы тремя стаканами кипятка. Мастер выставил прайс, где эта услуга стоит 4300 руб. На возмущение что цена неадекватная, попросил 3500 руб. со скидкой. Оплатив и попрощавшись с мастером через некоторое время позвонил на номер телефона сервисного центра: 8 495 229 34 74 и спросил сколько стоит эта услуга. Уточнив марку, модель и возраст холодильника менеджер назвал сумму 650 руб. На вопрос почему тогда у мастера свой прайс с другими ценами, ничего не ответили

Москва, Щукино, Бирюзовая улица, 1

Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Обманщики

Отрицательные стороны:
Взяли деньги, машина не работает, не перезванивают.

Свердловская область, Екатеринбург город, Малышева улица, 42

Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Не сервис, а отстой

Отрицательные стороны:
Холодильник индезит проработал после ремонта (8 500 р) проработал неделю, вызывала мастера НА ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ. Колцентр на заявку о гарантийном ремонте передали в гарантийный отдел, перезвонили через 6 часов, сказали, что в течение дня ( а уже было 15-45) мастер свяжется, но мастер так и не перезвонил. ТАКОГО СЕРВИСА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАКИМ "МАСТЕРАМ" БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ПОСТУПАТЬ ЗАЯВКИ. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Обманщики

Отрицательные стороны:
ОСТОРОЖНО обманщики с менеджерами связаться не возможно, офиса в натуре нет. Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Осторожно обманщики

Отрицательные стороны:
Вызвала электрика из этой фирмы Пришли сразу двое. Попросила заменить УЗО на мое новое, заменили, проблему не сняли, одна розетка не работала Попросила заменить автомат на не, принесли из машины и стали монтировать. Сказали, что остальные автоматы в щитке тоже нужно заменить, принесли ещё 5 и стали монтировать, не предупредив о ценнике: а он составил 5700 за каждый автомат Смонтировали и дали подписать Договор и Акт когда я увидела окончательную сумму 45700 я сказала, что сейчас не располагаю такой суммой на что электрик Евгений сказал, что им не Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Обманщики

Отрицательные стороны:
Это обманщики. Берут в 10 раз по завышенным ценам, квитанции об оплате не дают разводят на деньги. Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Немецкий мастер - Жалоба

Отрицательные стороны:
Мошенники взяли 45700 и щиток не работает, электричество отключилось. Решите вопрос Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>