Тружусь в этой компании уже около полугода скажу одно уйти не получается так как с зарплатой кинут да и остоватся не хочется молодые парни приходят и сразу увольняются после первого рейса потому что молодому устроится проще а мне 62 года вот и тяну до пенсии Парнишка пришёл два рейса сделал и написал заявление на увольнение в итоге уволен только по статье Вот и попросил написать больше отзывов на эту компанию в беларуси г Минск
нет
Отрицательные стороны:
компания лбл могистраль отстой полный устроился на работу водителем по беларуси объезжать платки заставляют вообще все и ездят под знаки где грузовым запрещено к водителю относятся как к быдле
Нарушают режим труда растя Беларусь ездят на Лёвом чипе я отказался так работать уводили по статье
Платят от километров но за месяц проезжаешь не более 5000-7000 км при увольнении высчитать ха всё
Не идите туда работать
Вопросы все Каму интересно в электронку ewgenii8981121..[]..gmail.com
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкая оплата труда, деньги выдают в конверте (сколько захотел, столько дал), непонятные вычеты постоянно, машины все старые, директор и менеджер это отец и сын, очень неприятные люди, если простыми словами сказать. Филиал находится в Минске, а сам юр арлев в... Подробнее>>