Нет
Хорошый магазин! Неделю мучал ребят, а они ни показали ни капли утомлености и раздрожения. Помогли подобрать все товары, скинули все чертежи, сделали скидку и пообещали еще большую скидку при следующей покупке. Так же, помогли с мастерами, которые безупречно все установили. Мне магазин понравился и не сомневаюсь, что кому-то может не понравится.
Положительные стороны:
Хороший магазин с большим ассортиментом плитки. Заказанную, плитку привезли для нас из Москвы, так еще и бесплатно доставили по городу. Отдельное спасибо менеджеру Юлии, что помогла выбрать и просчитала нам... Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая работа и приятные люди. Быстрая доставка и качественный товар.
Больше слов не нужно. 5+ Подробнее>>