Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ГК "Реклама Онлайн"

Отрицательные стороны

Агентство позиционирует себя как очень серьезная организация, по факту отношение к персоналу как к рабам, з/п мизерная, пахать и пахать надо, чтобы хоть тысяч 20 получить. Новичкам дают самые дешевые сделки, а топовые менеджеры, которые работают там почти с самого начала или те, кто на побегушках у начальства, естественно, ведут миллионные проекты. Операторов там за людей не считают, первый год платят 12 тысяч, далее +10% за каждый год работы, а работы там просто нереально много. Отпуск две недели, по трудовому договору написано, что 28 дней положено. Служебные романа разрешены, так что, хоть совокупляйтесь на рабочем месте, никто ничего против не скажет. Может, кому-то это в плюс, но противно смотреть на лабызания коллег. Единственный плюс - нет дресс-кода, ходи хоть в шортах-трусиках или маечках-алкоголичках. И текучка кадров среди манагеров просто огромная. Никто не хочет работать за просто так!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Натка 2014-12-04 10:59:40

Умиляюсь вашему комменту. Менеджера принимают на работу, чтобы он приводил клиентов в компанию, а не ему их давали как вы пишите. Все "старенькие" менеджеры когда то были новичками, и нарабатывали себе клиентскую базу.А если ли вы считаете, что вам должны платить по 20 тыс/в мес только за то, что вы просто приходите на работу, тогда конечно Вам не к нам. Хочу сказать, что у нас очень дружный ко

Дуся 2014-12-27 01:18:27

Пизда ты с ушами! Нравится работать в этой [censored] - ну и сиди там, лижи задницы руководству дальше! Кто выёбываться то просил?!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2020-11-27  ООО Клик.ру

Договорились с руководством компании о выплатах по промо-открытию магазинов в Москве за 2019 г. Оплату получаем - все впорядке.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина. Подробнее>>

11.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко... Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Отрицательные стороны:
Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Реклама Онлайн отзывы

Георгий:
Договорились с руководством компании о выплатах по промо-открытию магазинов в Москве за 2019 г. Оплату получаем - все в порядке.

Ярославль.

Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! отзывы

Лариса Костюк:
Благодарим Рекламное агентство «Вывеска.онлайн» и, особенно, нашего персонального ведущего менеджера Артема за плодотворную работу в рамках организации и реализации рекламной кампании сети наших отелей. Остались довольны, спасибо)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! отзывы

natalia_1507:
Заказывали вывеску для магазина. Всё работы были выполнены качественно и в срок. При разработке макета ребята дали свои советы по шрифту и цвету, и действительно получилось отлично! Вывеска видна издалека, хорошо читается. Благодарим Артема за его работу! Будем рекомендовать партнёрам и знакомым.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! отзывы

Женя Семёнов:
Заказывал вывеску для своего шоу рума. Сделали все как я просил. Посоветовали правильные цвета и шрифт. Вывеску видно издалека. Спасибо. Будем в дальнейшем с вами сотрудничать.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! отзывы

лариса дюпина:
Заказывали вывеску для магазина в первой попавшейся компании и не прогадали! Спасибо!!!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Вывеска.онлайн - Наружная реклама без посредников! отзывы

Дмитрий Максимов:
Ребята, спасибо большое! с Вами приятно работать. Всё сделали даже лучше, чем я предполагал. Моя вывеска сейчас очень актуальна, особенно когда чуть темнеет. Рекомендую всем, спасибо еще раз!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>