Агентство позиционирует себя как очень серьезная организация, по факту отношение к персоналу как к рабам, з/п мизерная, пахать и пахать надо, чтобы хоть тысяч 20 получить. Новичкам дают самые дешевые сделки, а топовые менеджеры, которые работают там почти с самого начала или те, кто на побегушках у начальства, естественно, ведут миллионные проекты. Операторов там за людей не считают, первый год платят 12 тысяч, далее +10% за каждый год работы, а работы там просто нереально много. Отпуск две недели, по трудовому договору написано, что 28 дней положено. Служебные романа разрешены, так что, хоть совокупляйтесь на рабочем месте, никто ничего против не скажет. Может, кому-то это в плюс, но противно смотреть на лабызания коллег. Единственный плюс - нет дресс-кода, ходи хоть в шортах-трусиках или маечках-алкоголичках. И текучка кадров среди манагеров просто огромная. Никто не хочет работать за просто так!
нет
Дуся 2014-12-27 01:18:27
Отрицательные стороны:
Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!
Сергиев Посад
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченная организация. Максимально тупая система оплаты труда, вроде есть оклад, но его нет, уйти в минус можно на раз два… а еще долбанный курятник, который только и делает, что собирает сплетни и больше ничего. Позиционирует себя как « семья», но не там никакой семьи, одна сплошная коллизия, которая не собирается работать и уж тем более исполнять свои обязанности. Всем на всех пофиг, главное, это придумать историю, да поинтересней, и ходить как стадо Баранов собирать сплетни. Понаделали дофига отделов, предоставляют « БТЛ» «интернет- отдел» « свое производство», ага… только ...
Подробнее>>
Вообще это пост про работу программистом которую предлагает и так яро рекламирует компания "Реклама-Онлайн" в городе Новосибирске. Суть в том что мне сначала предложили работать программистом PHP в этой компании, но после первого рабочего дня сказали, что у меня оказывается будет две недели сдельной работы, учитывая то что даже не предложили подписать договор "хотя бы подряда", то есть в моем Подробнее>>
Георгий:
Отрицательные стороны:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия, с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Получается просто кинули. Придется обращаться в суд. Договор с юр. лицом "ООО рекламный бизнес". В общем не рекомендую данную компанию. Ни для работы, ни для сотрудничества.
Ярославль.
Подробнее>>
Менеджер:
Отрицательные стороны:
Абсолютно нулевое агенство. Менеджер Артем Владовский - совершенно необязательный человек, который не ценит чужое время. Был запрос на вывеску. Он динамил неделю где-то. Выбрали другую фирму.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19
Подробнее>>
Ирина Костенко:
Отрицательные стороны:
Очень медленно, постоянный перенос сроков, вывеску привезли бракованную. Документы для КГА готовят месяц, до сих пор не привезли на подпись. В течении двух недель слышим "Завтра точно будут".
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19
Подробнее>>
Даша Шапошникова:
Отрицательные стороны:
В начале сотрудничества все было прекрасно. Отзывчивость, быстрая реакция на запросы, адекватная цена. Что получилось по факту:
1. Вывеска не выполняет свою функцию. Шрифт, предложенный мастерской, выглядит как огромное белое пятно и в темноте ее не видно даже с другой стороны перекрестка. То же самое у панелей, которые было предложено установить, чтобы добавить контраста. "Но ты же сама принимала макет", скажите вы мне. Да, принимала, только я не рекламщик. И то, что выглядит хорошо на макете не всегда будет выполнять свою функцию на практике. Чтобы это знать, нужен опыт и граммотная консультация специалиста.
2. Вывеска погасла через 3 месяца. Пришлось вызывать службу по ремонту (потому что к тому времени Артем уже трубку от нас не брал), был заменен трансформатор. +деньги.
3. Панели с рисунком обклеены не правильно, обклеена только лицевая сторона, без боковушек. Видимо в своем желании сэкономить, ребятам плевать, что при таком методе обклейка уже через три месяца начинает топорщиться и слезать.
4. Обклейка окна осуществлена с орфографическими ошибками. Текст был в две строчки, отцентрованный. Приехали исправить - содрали только окончание слова с ошибкой и наклеили заново полслова, центровка сбилась. Тяп-ляп.
5. Взяли 15000 за согласование с КГА. Заверили, что можно согласовать все,
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 19
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Конченная организация. Максимально тупая система оплаты труда, вроде есть оклад, но его нет, уйти в минус можно на раз два а еще долбанный курятник, который только и делает, что собирает сплетни и больше ничего. Официально оформлять могут полгода и больше. Зарплату платят с огромной задержкой ( неделю две, а то и на месяц могут). Сами придумывают правила работы, потом меняют и никому не сообщают. Позиционирует себя как « семья», но не там никакой семьи, одна сплошная коллизия, которая не собирается работать и уж тем более исполнять свои обязанности. ...
Подробнее>>
Георгий:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Договор с юр.лицом "ООО рекламный бизнес" . Документы прилагаю.
//наш.дом.рф/. Застройщик
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Договор с юр.лицом "ООО рекламный бизнес".
Положительные стороны:
Нет ...
Новосибирск, Москва
Подробнее>>
Натка 2014-12-04 10:59:40