ООО цифровой диалог,он же диалог телеком он же ещё куча непонятных юр.лиц. Офис похож на старый обшарпанный притон. Большая часть сотрудников быдло во главе с соответствующими личностями )) Директор считает себя всевластным царьком. Если кому-то что то не нравится - на выход (отличная мотивация для новых сотрудников). Управляющий состав кучка подхалимов танцующих под дудку царя))) В компании очень сильно любят обещать золотые горы, которых вам никогда не достичь. Обучения новых сотрудников нет, наставники отсутствуют, всем на всех пофиг. Вместо дополнительных премий царь предпочитает дарить деньги бизнес [censored] )))) +100 к протиранию штанов в данной шараге ) ЗП выплачивается не вовремя, вечные финансовые трудности. Перспективы нет от слова совсем. Если вы каким то магическим способом начнёте выполнять план, то вас никогда в жизни не продвинут в должности. Кто-то же должен приносить деньги в казну ;) И да, все положительные отзывы о компании заставляют писать всех сотрудников компании с проверкой "подхалимов".
нет
Отрицательные стороны:
Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.
Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)
Подробнее>>Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая ЗП, приятный коллектив, офис с удобствами.
Отрицательные стороны:
Работаю 4 месяц, не нашел пока что.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая ЗП выше чем у всех операторов Начальство адекватное работать можно помогут, подскажут, расскажут.
Отрицательные стороны:
Надоели звонки поэтому ушел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая, развивающаяся компания, проводят разные мероприятия для сплочения коллектива. Очень лояльное руководство, которое готово в любой момент прийти на помощь и пойти навстречу. Обалденный коллектив, все ребята дружелюбные, интересные и разноплановые, с каждым можно поделиться и получить опыт. Крутая тех. поддержка, отличные ребята работают, коллектив очень дружный, всегда приходят друг другу на помощь и поддерживают. Интересная работа, с возможностью расти как сотрудник, как в своем отделе, так и в другом, поддерживают на всех этапах
Отрицательные стороны:
не нашлось
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив, отношение руководства ( со всем спокойно общаешься "на ты"), ЗП выше рынка для большинства должностей. Платят вовремя, есть белая и серая часть ЗП, имеешь и наличку и на карте денежки :) Текучки и прочего как написано в др. отзывах я не заметил, выводы делайте сами
Отрицательные стороны:
Недавно офис переехал на Западный, неудобно стало добираться, но нам дали возможность работать удаленно
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружный молодой коллектив Интересные задачи Адекватное руководство Офис в центре города Карьерный рост Хороший уровень ЗП Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-руководство. с одной стороны достаточно лояльный директор и руководство. с другой стороны, хотят слишком быстрого результата, учитывая насыщенность данного рынка - соблюдение ТК РФ не слышали. Даже если оформляют по ТД, в котором указаны даты выплаты зп 2 раза в месяц, то на заборе тоже написано. Конечно вы можете взять в любой момент аванс, но все таки хотелось бы четко
Россия, Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
адекватное руководство, классные цели, отличный продукт
Отрицательные стороны:
лично для меня - расположение офиса
Подробнее>>
Положительные стороны:
дружный коллектив, всегда подскажут и помогут, корпоративная симка, скидки и бонусы от компании, карьерный рост, профессиональное развитие. Наставники понимающие и грамотные, ведут, что называется за руку)
Отрицательные стороны:
не увидела
Подробнее>>
Сергей 2020-02-02 16:54:26