ООО цифровой диалог,он же диалог телеком он же ещё куча непонятных юр.лиц. Офис похож на старый обшарпанный притон. Большая часть сотрудников быдло во главе с соответствующими личностями )) Директор считает себя всевластным царьком. Если кому-то что то не нравится - на выход (отличная мотивация для новых сотрудников). Управляющий состав кучка подхалимов танцующих под дудку царя))) В компании очень сильно любят обещать золотые горы, которых вам никогда не достичь. Обучения новых сотрудников нет, наставники отсутствуют, всем на всех пофиг. Вместо дополнительных премий царь предпочитает дарить деньги бизнес [censored] )))) +100 к протиранию штанов в данной шараге ) ЗП выплачивается не вовремя, вечные финансовые трудности. Перспективы нет от слова совсем. Если вы каким то магическим способом начнёте выполнять план, то вас никогда в жизни не продвинут в должности. Кто-то же должен приносить деньги в казну ;) И да, все положительные отзывы о компании заставляют писать всех сотрудников компании с проверкой "подхалимов".
нет
Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.
Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зп
график работы с 8 утра
Отсутствие парковки
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватная компания. Большой светлый офис. Большая кухня, где есть все, и холодильник, и микроволновка, кулер, кофе машина. Большая своя парковка, внутренний двор. Коллектив дружелюбный, мне ни разу ни в чем не отказывали. Руководство адекватное. Мне нравится.
Отрицательные стороны:
Далеко живу
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По телефону оклад 35 премии… На деле на карту выплачивается оклад 20 тр, еще 5 тр платится в серую… здесь уже стоп
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Аноним Юрий:
Отрицательные стороны:
Тотальный контроль. Везде висят камеры. Атаманский авторитарный руководитель - для него чужое мнение ничего не значит. Единственное верное мнение - это его мнение. Менеджеру нужно делать минимум 50 звонков в день - это чистой воды обезьяна на телефоне, очень быстро начинаешь тупеть и тупить. ВалИте из той конторы. Тотальный контроль. Везде висят камеры. Атаманский авторитарный руководитель - для него чужое мнение ничего не значит. Единственное верное мнение - это его мнение. Менеджеру нужно делать минимум 50 звонков в день - это чистой воды обезьяна на телефоне, очень быстро начинаешь тупеть и тупить. ВалИте из той конторы.
Ростов-на-Дону, Доломановский пер, 185а - 1 этаж
Подробнее>>
Сергей 2020-02-02 16:54:26