Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Цифровой диалог ооо

Положительные стороны

ООО цифровой диалог,он же диалог телеком он же ещё куча непонятных юр.лиц. Офис похож на старый обшарпанный притон. Большая часть сотрудников быдло во главе с соответствующими личностями )) Директор считает себя всевластным царьком. Если кому-то что то не нравится - на выход (отличная мотивация для новых сотрудников). Управляющий состав кучка подхалимов танцующих под дудку царя))) В компании очень сильно любят обещать золотые горы, которых вам никогда не достичь. Обучения новых сотрудников нет, наставники отсутствуют, всем на всех пофиг. Вместо дополнительных премий царь предпочитает дарить деньги бизнес [censored] )))) +100 к протиранию штанов в данной шараге ) ЗП выплачивается не вовремя, вечные финансовые трудности. Перспективы нет от слова совсем. Если вы каким то магическим способом начнёте выполнять план, то вас никогда в жизни не продвинут в должности. Кто-то же должен приносить деньги в казну ;) И да, все положительные отзывы о компании заставляют писать всех сотрудников компании с проверкой "подхалимов".

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Сергей 2020-02-02 16:54:26

Ровно год назад компания Цифровой диалог провела мне на улицу Шоссейная интернет все качественно и быстро я поставил видео наблюдение все отлично работает. Немного дороговат интернет ну думаю как постоянному клиенту сделают уступки в новом году


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Открытый диалог, Диалог Медиа

Постоянные задержки зарплаты, враньё по срокам и суммам выплат. Граждане Шевелёв, Юхтанов, Кулькова при поступлении обещают одни суммы, платят другие, а после увольнения и вовсе не выплачивают ни копейки. Отпускные и больничные не платят, раньше платили через год-полтора. В 2013 году в Туле на эту контору под разными ООО, которые периодически банкротятся, работало порядка 150 человек. На конец февраля 2014 Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Диалог-Авто - Диалог Авто сто

Отрицательные стороны:
Никогда не пользуйтесь этим сервисом, там обман начинается уже в документах, не знают сколько будет длиться ремонт и при этом ещё ездят на вашей машине по своим делам. Ремонт делают очень плохо, и не доверяйте работнику Николаю, он начинает обманывать.

Республика Татарстан, Набережные Челны город, Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)

Подробнее>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марго о компании Цифровой Диалог

Отрицательные стороны:
- Сложности с парковкой - В кабинете тесновато

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

02.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цифровой Диалог

Отрицательные стороны:
Мало парковочных мест

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

06.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Цифровой Диалог

Отрицательные стороны:
Серая зп график работы с 8 утра Отсутствие парковки

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Цифровой Диалог

Отрицательные стороны:
Нет

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Цифровой Диалог

Отрицательные стороны:
не знаю

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
цифровой диалог: Хорошая компания

Положительные стороны:
Адекватная компания. Большой светлый офис. Большая кухня, где есть все, и холодильник, и микроволновка, кулер, кофе машина. Большая своя парковка, внутренний двор. Коллектив дружелюбный, мне ни разу ни в чем не отказывали. Руководство адекватное. Мне нравится.
Отрицательные стороны:
Далеко живу
Подробнее>>

21.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Изольда о компании Цифровой Диалог

Отрицательные стороны:
По телефону оклад 35 премии… На деле на карту выплачивается оклад 20 тр, еще 5 тр платится в серую… здесь уже стоп

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Цифровой Диалог, ООО, оператор связи - отзыв пользователя Аноним Юрий о работе в компании

Аноним Юрий:
Отрицательные стороны:
Тотальный контроль. Везде висят камеры. Атаманский авторитарный руководитель - для него чужое мнение ничего не значит. Единственное верное мнение - это его мнение. Менеджеру нужно делать минимум 50 звонков в день - это чистой воды обезьяна на телефоне, очень быстро начинаешь тупеть и тупить. ВалИте из той конторы. Тотальный контроль. Везде висят камеры. Атаманский авторитарный руководитель - для него чужое мнение ничего не значит. Единственное верное мнение - это его мнение. Менеджеру нужно делать минимум 50 звонков в день - это чистой воды обезьяна на телефоне, очень быстро начинаешь тупеть и тупить. ВалИте из той конторы.

Ростов-на-Дону, Доломановский пер, 185а - 1 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>