Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Jam's cool

Ольга:

Отрицательные стороны

Ольга
Хожу в Джем Скул на занятия по классу фортепиано к Я..ву и ансамбль у А..а. Это именно школа, но не академическая. Изначально на пробном уроке вызвал доверие более серьезный подход, чем мне предлагали в других местах и приятно удивило оборудованность классов. Программа обучения у них своя, с несколькими ступенями, теоретической и практической частью, выступлениями, даже зачет будет. Но при этом все друг другу друзья, атмосфера творческая, приятная. Нет обязаловки, все с удовольствием.
Irina27
Посмотрела фильм “Одержимость” и как многие заразилась желанием играть на ударных. Носила его в себе где-то год и наконец решилась пойти в школу, при этом не имея в свои 25 никакого музыкального опыта. Игра на ударной установке оказалась гораздо сложнее, чем я думала— это требует невероятной координации и идеального чувства ритма. Зато если вы хотите отвлечься — барабаны лучше любой медитации, потому что при  игре задействована вся оперативная память. Со второй ступени обучения (5-ый месяц) я начала играть с группой, разучивать популярные композиции. Занятия с группой, пожалуй, моя любимая часть обучения — атмосфера и эмоции незабываемые. Если вы хотите не просто научиться играть на инструменте, а научиться любить ее и жить ею, в Jam's cool  вы найдете то, что ищите. 
Александр
Предъявленная на сайте программа Note by note - пустой звук. Ничего подобного на занятиях не выполняется. Никакой программы абсолютно нет - все занятия очень спонтанны. И это самое обидное. Индивидуальные занятия довольно хаотичны, прыгают с темы на тему, домашнее задание никогда не проверяется, только что разученное тут же забывается, и никогда не используется. Теории музыки вообще минимум. Каждый раз новые люди, как тут вообще можно следовать какой-то программе! Хорошие отношения с преподавателями. Большой плюс - занятия в ансамбле, но и к этому моменту отношение безответственное. Три гитариста играют одинаковые партии, хотя можно было бы их разделить, кому-то вообще не удается поучаствовать, каждый раз новые песни, старые сразу отметаются, не доделываются. И концерты - то, чем так выделяется школа, в результате, растягиваются на 4 часа, с опозданием в 30 минут а то и больше. В общем, разочарование. С преподавателями и учениками приятно и весело проводить время, но практической пользы мало, особенно за весьма завышенную цену, вследствие, видимо высокой аренды. На всем экономят, занятия по специальности не индивидуальные, а с двумя-тремя, а иногда и четырьмя другими учениками. В целом, конечно, атмосфера дружественная. Если вы хотите пообщаться, пошутить и посмеяться - это для вас, но если вы хотите научится музыке, то определенно нет. За те же деньги вы в 4 раза больше получите во время индивидуальных занятий с каким-то репетитором, или в любой другой школе не у Невского проспекта.
Саша
Неплохая реклама, высокие цены, не соответсвующие заявленному качеству предоставляемые услуги. Всё в школе построено на коммерческой основе. Преподаватели работают спустя рукава, не желая вникать  и подходить индивидуально к ученику. Пнятно, что всё поставлено на поток, и каждый раз у них разные ученики, они устали, они никогда не знают придут ли эти ученики в следущий раз, но всё же это не повод относиться так безразлично к работе. Всё довольно расхалажено, нет никакой дисциплины, можешь приехать на занятие, а окажется, что его сегодня не будет и ты это узнаёшь постфактум; и ладно, если бы это было один раз, но это происходило систематически, а деньги за одно занятие не малые, ок. 1500 рублей. Все коллективные мероприятия, вроде концертов, всегда проходят с задержкой, не слаженно, и на низком уровне. Обидно, что видя, притягательную рекламу, ты уходишь оттуда разочарованным, не получая ожидаемого, оставившим там кучу денег. Там ярккое симпатичное оформление, повсюду музыкальные инструменты, можно прийти, поболтать, помаяться и лишь немного освоить музыкальную грамотность, не советую это место для обучения музыкой.
Татьяна
Ребенок ходит на вокал. До этого начались некоторые проблемы с поведением, лень и нежелениае делать что-либо. Целый день за компьютером сидел. Решили с мужем отдать в музыкальную школу и не ошиблись! Ходит уже 4 месяца и постоянно ждут, когда же следующее занятие! Не знаю как уж она там поет, но то, что на занятия ходит с удовольствием - это точно!

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, Казанская улица, 7 лит. B, этаж 2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Cool School

Отрицательные стороны:
Это просто капец, товарищи! ЗП задерживают со словами "держитесь", могут вызвать когда угодно на какое-нибудь очередное идиотское собрание и сказать, что это во благо школы. Используют ваши связи в своих целях. За это соответсвенно никто вам не заплатит. Это просто кошмар))

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Anonym о компании Cool School

Отрицательные стороны:
Но школа начала разваливаться из-за самодурства директора. Начал диктовать какие-то неадекватные задания,которые менялись каждый день. Поставил видео-наблюдение, прослушку (хотя по закону права не имеет), начал угрожать штрафами. Любит требовать выполнения обязанностей, которые не являются твоими обязанностями-и обязательно за бесплатно. Задержки зп. За пару месяцев ушел почти весь коллектив, хотя изначально он был очень дружный и работали все долго. Очень жаль, что какая-то муха укусила уважаемого Ивана Ильича и работа мечты оказалась кошмаром. В итоге многим уволившимся деньги выплатить либо отказался либо выплатил не все.Про ТК тут и не слышали.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лариса о компании Cool School

Отрицательные стороны:
Ужасное руководство, директор настоящий хам, было неприятно там работать. Наобещал на собеседовании золотые горы, а в итоге коллектив ужасный, склочный, зарплата совсем не такая, какую обещали и сама школа полудохлая. Сплошной негатив

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анастасия о компании Cool School

Отрицательные стороны:
серая з/п часто задержки з/п нестабильный график

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Cool School

Отрицательные стороны:
 Со временем директор начал странно себя вести-каждый день давал какие-то абсурдные поручения, за несколько месяцев почти весь коллектив уволился.Директор не смыслит ничего ни в языках,ни в ведении бизнеса. Начал угрожать штрафами, поставил видео наблюдение и прослушку( и плевать,что противозаконно). Уволившимся людям зп приходится отвоевывать - если кому-то не удалось,не удивлюсь. Может просто так уволить за один день за то,что ты не выполняешь работу, которую и не должен выполнять и которая делается за отдельную плату-ты должен делать ее бесплатно, по его мнению. Впечатления крайне негативные, а очень жаль, ведь по

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
jam.ua - Ужасно халтурный интернет - магазин jam.ua

Связался с магазином jam.ua (в городе Киев), теперь очень жалею… Привезли мне с Кореи электрогитару. На ней оказался заводской брак – дребезжат струны. Решил отдать на ремонт в какой-нибудь солидный сервизный центр по ремонту, наладке гитар. В интернете нашёл магазин «jam» его сайт jam.ua. Вот их самодельная лестная характеристика о себе - http://jam.ua/guitar-service-center-jam/. Позвонил им, после объяснения причины они сказали, что нужно им Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «JAM Group»

Основное название: JAM Group Другие названия: ООО Джем групп, РА Джем, Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: ra-jam.com Телефоны: 8 (343) 317-20-13 Эл. почта: info..[]..ra-jam.com Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, г.Екатеринбург, ул. Карла Маркса, 12, офис JAM Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Типа рекламное агентство полного цикла Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Спейс кул, www.space-cool.ru

Рабство и тупая работа, вот что вас ждет. Зп всегда задерживают, если директору скучно он будет выносить мозг вам каждый день. Спейс-кал - одноразовая фирма! Своих клиентов кидает, двери сделаны из некачесвтеных материаов. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Cool-Systems

Юрий Безруков - аферист и не платит деньги монтажникам по окончанию работы, не однократно слышал по телефону как он кидает заказчиков и понимания о климатической техники нет ни какого. Умеет нассать в уши, получить деньги и досведос. Закрыли объект в Старой Купавне по улице Кирова 1 кафе "Три Самурая" Развел пожилую женщину на 900 000 р и рабочим отдал только 80 Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Cool Price( ИНН 5905062404) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Работодатель кидает на деньги
Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Бизнес отзыв сотрудника М Cool

М Cool:
Отрицательные стороны:
Кидалы. Кидают. Прикрываясь обещаниями и работая под честных. Очень навязчивые. Сулят золотые горы, дескать, страховая недоплачивает, да мы им сейчас, только денежку заплатите сначала за экспертизу. В итоге страховая чихает на их экспертов и такие суммы не выплачивает, а они с радостью втравливают клиента в судебные разбирательства и, конечно же, издержки, заведомо зная ход дела. Я отделался относительно дешево, заплатил только за экспертизу по УТС, а когда страховая отказала, получил отказ на возврат и от мошенника "Независимой оценки" с предложением идти в суд и опять, конечно же, предварительно платить и разбираться полгода-год, а то и больше. Тут глаза открылись, и я увидел, куда идет дело. Несмотря на обещания, деньги вам, скорей всего, не вернут при любом раскладе, страховая не выплатит запрашиваемую сумму, плюс потеряете время. Вам это все надо?

Москва

Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
JAM Travel, туристическое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Проходила обучение в феврале 2023 года. Онлайн школу выбирала по отзывам и не прогадала! Сравнивать не с чем, но мне кажется это лучшая школа по обучению турагентов! С нетерпением ждала открытия каждого модуля, очень грамотно и интересно построено обучение! Поддержка кураторов выше всех похвал!!! Хоть и обучение уже давно позади, но вопросы возникают и девочки всегда приходят на помощь. Также у нас много рабочих чатов с полезной и актуальной информацией, предоставление готового контента для соц сетей, чат с заявками от туристов, вообщем одни сплошные плюсы)) Зарабатывать можно сразу во время учёбы, я так ...
Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Jam Media Group - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Несколько бестолковых сотрудников сеящих панику и распространяющих ложную информацию. Действительно в фирме напряг, но никто не отказывается от выплат.

Москва,

Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Jam Media Group - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
tooeezzy.com - кидалы, зажали зарплату за февраль. Многим, насколько известно, и за январь не заплатили, при этом молчат и на сообщения и вопросы в скайп не реагируют, хотя в сети появляются. Тянут до последнего, видимо в надежде, что на них будут продолжать работать. Немного информации о данной конторе (вероятно мошеннической): ООО "Джем Медиа Групп" 119017, г Москва, наб Кадашевская, д 6/1/2, стр 3 Директор: Бораева Инга Юрьевна Телефоны: +7 (499) 238-86-43 +7 (499) 390-04-46 +7 (499) 230-71-63 ОГРН 1127746600904 ИНН 7706779092 ОКПО 11343157 ОКАТО 45286596000 Немного ключей для поиска: мошенничество, воровство денег, кидала, остерегайтесь сотрудничества, не работать без предоплаты! Список руководства (учредители): - Бораева Инга Юрьева. Москва. - "директор", прячется, на вопросы не отвечает. Зато, когда я ей написал о том, что опубликую информацию о ситуации на форумах, стала угрожать Уголовным кодексом за "Нарушение неприкосновенности частной жизни" ))) В общем профессиональные качества и методы работы налицо. Скайп: boringa7 peringaaa@gmail.com, ingrit.mmg@gmail.com, 79267970754, 74959302788 Имеет отношение

Москва,

Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Jam Media Group - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Перестали платить зарплату и даже не предупредили, на ответы никто не отвечал, кадровик не давала никакой конкретики, что происходит. очень долго начальство не выходило на связь, выплатили какую-то часть после остановки всех работ. Не стоит работать удалено! гарантий и защиты никакой. Связь с начальниками только по их желанию, отношение ужасное

Москва,

Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Jam Media Group - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Систематические задержки выплат, оформление персонала несвоевремнное, руководителей почти нет, ощущение, что работаешь в мифе.

Москва,

Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Jam Media Group

Отрицательные стороны:
Перестали платить зарплату и даже не предупредили, на ответы никто не отвечал, кадровик не давала никакой конкретики, что происходит. очень долго начальство не выходило на связь, выплатили какую-то часть после остановки всех работ. Не стоит работать удалено! гарантий и защиты никакой. Связь с начальниками только по их желанию, отношение ужасное
Плюсы в работе:
Интересный проект, со сложной технической системой. ... Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Jam Media Group

Отрицательные стороны:
Систематические задержки выплат, оформление персонала несвоевремнное, руководителей почти нет, ощущение, что работаешь в мифе.
Плюсы в работе:
Достаточно позитивный коллектив ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>