нет
Санкт-Петербург, Казанская улица, 7 лит. B, этаж 2
Отрицательные стороны:
Это просто капец, товарищи! ЗП задерживают со словами "держитесь", могут вызвать когда угодно на какое-нибудь очередное идиотское собрание и сказать, что это во благо школы. Используют ваши связи в своих целях. За это соответсвенно никто вам не заплатит. Это просто кошмар))
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но школа начала разваливаться из-за самодурства директора. Начал диктовать какие-то неадекватные задания,которые менялись каждый день. Поставил видео-наблюдение, прослушку (хотя по закону права не имеет), начал угрожать штрафами. Любит требовать выполнения обязанностей, которые не являются твоими обязанностями-и обязательно за бесплатно. Задержки зп. За пару месяцев ушел почти весь коллектив, хотя изначально он был очень дружный и работали все долго. Очень жаль, что какая-то муха укусила уважаемого Ивана Ильича и работа мечты оказалась кошмаром. В итоге многим уволившимся деньги выплатить либо отказался либо выплатил не все.Про ТК тут и не слышали.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное руководство, директор настоящий хам, было неприятно там работать. Наобещал на собеседовании золотые горы, а в итоге коллектив ужасный, склочный, зарплата совсем не такая, какую обещали и сама школа полудохлая. Сплошной негатив
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Со временем директор начал странно себя вести-каждый день давал какие-то абсурдные поручения, за несколько месяцев почти весь коллектив уволился.Директор не смыслит ничего ни в языках,ни в ведении бизнеса. Начал угрожать штрафами, поставил видео наблюдение и прослушку( и плевать,что противозаконно). Уволившимся людям зп приходится отвоевывать - если кому-то не удалось,не удивлюсь. Может просто так уволить за один день за то,что ты не выполняешь работу, которую и не должен выполнять и которая делается за отдельную плату-ты должен делать ее бесплатно, по его мнению. Впечатления крайне негативные, а очень жаль, ведь по
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>Связался с магазином jam.ua (в городе Киев), теперь очень жалею… Привезли мне с Кореи электрогитару. На ней оказался заводской брак – дребезжат струны. Решил отдать на ремонт в какой-нибудь солидный сервизный центр по ремонту, наладке гитар. В интернете нашёл магазин «jam» его сайт jam.ua. Вот их самодельная лестная характеристика о себе - http://jam.ua/guitar-service-center-jam/. Позвонил им, после объяснения причины они сказали, что нужно им Подробнее>>
Основное название: JAM Group Другие названия: ООО Джем групп, РА Джем, Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: ra-jam.com Телефоны: 8 (343) 317-20-13 Эл. почта: info..[]..ra-jam.com Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, г.Екатеринбург, ул. Карла Маркса, 12, офис JAM Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Типа рекламное агентство полного цикла Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>
Рабство и тупая работа, вот что вас ждет. Зп всегда задерживают, если директору скучно он будет выносить мозг вам каждый день. Спейс-кал - одноразовая фирма! Своих клиентов кидает, двери сделаны из некачесвтеных материаов. Подробнее>>
Юрий Безруков - аферист и не платит деньги монтажникам по окончанию работы, не однократно слышал по телефону как он кидает заказчиков и понимания о климатической техники нет ни какого. Умеет нассать в уши, получить деньги и досведос. Закрыли объект в Старой Купавне по улице Кирова 1 кафе "Три Самурая" Развел пожилую женщину на 900 000 р и рабочим отдал только 80 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работодатель кидает на деньги
Подробнее>>
М Cool:
Отрицательные стороны:
Кидалы. Кидают. Прикрываясь обещаниями и работая под честных. Очень навязчивые. Сулят золотые горы, дескать, страховая недоплачивает, да мы им сейчас, только денежку заплатите сначала за экспертизу. В итоге страховая чихает на их экспертов и такие суммы не выплачивает, а они с радостью втравливают клиента в судебные разбирательства и, конечно же, издержки, заведомо зная ход дела. Я отделался относительно дешево, заплатил только за экспертизу по УТС, а когда страховая отказала, получил отказ на возврат и от мошенника "Независимой оценки" с предложением идти в суд и опять, конечно же, предварительно платить и разбираться полгода-год, а то и больше. Тут глаза открылись, и я увидел, куда идет дело. Несмотря на обещания, деньги вам, скорей всего, не вернут при любом раскладе, страховая не выплатит запрашиваемую сумму, плюс потеряете время. Вам это все надо?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проходила обучение в феврале 2023 года.
Онлайн школу выбирала по отзывам и не прогадала! Сравнивать не с чем, но мне кажется это лучшая школа по обучению турагентов!
С нетерпением ждала открытия каждого модуля, очень грамотно и интересно построено обучение!
Поддержка кураторов выше всех похвал!!!
Хоть и обучение уже давно позади, но вопросы возникают и девочки всегда приходят на помощь. Также у нас много рабочих чатов с полезной и актуальной информацией, предоставление готового контента для соц сетей, чат с заявками от туристов, вообщем одни сплошные плюсы))
Зарабатывать можно сразу во время учёбы, я так ...
Подробнее>>
Андрей:
Отрицательные стороны:
Несколько бестолковых сотрудников сеящих панику и распространяющих ложную информацию. Действительно в фирме напряг, но никто не отказывается от выплат.
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
tooeezzy.com - кидалы,
зажали зарплату за февраль. Многим, насколько известно, и за январь не заплатили,
при этом молчат и на сообщения и вопросы в скайп не реагируют, хотя в сети появляются.
Тянут до последнего, видимо в надежде, что на них будут продолжать работать.
Немного информации о данной конторе (вероятно мошеннической):
ООО "Джем Медиа Групп" 119017, г Москва, наб Кадашевская, д 6/1/2, стр 3
Директор: Бораева Инга Юрьевна
Телефоны:
+7 (499) 238-86-43
+7 (499) 390-04-46
+7 (499) 230-71-63
ОГРН 1127746600904
ИНН 7706779092
ОКПО 11343157
ОКАТО 45286596000
Немного ключей для поиска: мошенничество, воровство денег, кидала, остерегайтесь сотрудничества, не работать без предоплаты!
Список руководства (учредители):
- Бораева Инга Юрьева. Москва. - "директор", прячется, на вопросы не отвечает. Зато, когда я ей написал о том, что опубликую информацию о ситуации на форумах, стала угрожать Уголовным кодексом за "Нарушение неприкосновенности частной жизни" ))) В общем профессиональные качества и методы работы налицо.
Скайп: boringa7
peringaaa@gmail.com, ingrit.mmg@gmail.com,
79267970754, 74959302788
Имеет отношение
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий:
Отрицательные стороны:
Перестали платить зарплату и даже не предупредили, на ответы никто не отвечал, кадровик не давала никакой конкретики, что происходит. очень долго начальство не выходило на связь, выплатили какую-то часть после остановки всех работ.
Не стоит работать удалено! гарантий и защиты никакой. Связь с начальниками только по их желанию, отношение ужасное
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Систематические задержки выплат, оформление персонала несвоевремнное, руководителей почти нет, ощущение, что работаешь в мифе.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Перестали платить зарплату и даже не предупредили, на ответы никто не отвечал, кадровик не давала никакой конкретики, что происходит. очень долго начальство не выходило на связь, выплатили какую-то часть после остановки всех работ.
Не стоит работать удалено! гарантий и защиты никакой. Связь с начальниками только по их желанию, отношение ужасное
Плюсы в работе:
Интересный проект, со сложной технической системой.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Систематические задержки выплат, оформление персонала несвоевремнное, руководителей почти нет, ощущение, что работаешь в мифе.
Плюсы в работе:
Достаточно позитивный коллектив
... Подробнее>>