Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Beauty Season

Отрицательные стороны

Минус организации в том , что выплаты не официанте, обманывают с зп бухгалтер и управляющая , причём всех сотрудников. Управляющая может спокойно залезть в чей нибудь шкаф или сумку.. бестактность по отношению к сотрудникам и пациентам.. сама руководитель знает о системе не полностью выплачиваемой зп и не обращает на это внимание

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Beauty season

Зарплата в конвертах,причём всегда меньше чем должна быть,постоянные переработки,больничных нет,непонятная система начисления,ужасное отношение к сотрудникам. Подробнее>>

09.12.2019
0 0
Beauty season


Отрицательные стороны:
Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Казань

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>