Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ ВПО РГОТУПС

Отрицательные стороны

БУХАЛО ГАЛИНА ИВАНОВНА РОАТ МИИТ - МОШЕННИЦА, ВОРОВКА, ОБМАНЩИЦА, ВЗЯТОЧНИЦА, КОРРУПЦИОНЕРКА. 15 тысяч защита курсовой, 80 тысяч диплом. Диплом защита на 3 в лучшем случае. Собирает себе на квартиру шарлотанка. За счет студентов. Выгнать таких как она. Позор университета. Ужас.

 

Положительные стороны

абсолютно никаких


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

15.01.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ ВПО РГОТУПС

Отрицательные стороны:
Одни взятки. Что за ВУЗ. Еще академией назвается. Движенцев разогнать всех. Бухало, так и не уволили. Так и берет деньги.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

21.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ ВПО РГОТУПС

Отрицательные стороны:
Рассказов Сергей - мошенник. Взял взятку обещал помочь и скрылся. И не только у меня. Декан кафедры БД. Теперь бегает и прыгает. Прячется ото всех.
Плюсы в работе:
коррупция ... Подробнее>>

21.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ ВПО РГОТУПС

Отрицательные стороны:
БУХАЛО ГАЛИНА ИВАНОВНА - ПЕРВАЯ ВЗЯТОЧНИЦА РГОТУПСА. Связана с кафедрой УЭР. Берет по 100 тысяч за диплом. За 10 тысяч за защиту курсовой. А может и больше. Никто ничего не делает. Эта мошенница обдирает всех и каждого. ВЗЯТОЧНИКИ ТАКЖЕ : ОЛЕЙНИК, ПОДОРОЖКИНА, КУЗНЕЦОВА - берут взятки очень осторожно. Через кого-то. Олейник еще читает лекции про веру в БОГА. Сектанскую Библию приносит и говорит о том как надо жить. Одновременно открывая карман. Не академия, а сплошная коррупция. Прошу обратить внимания. Так нельзя жить.
Плюсы в работе:
Взяточничество и коррупция ... Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв
0 0
ГОУ ВПО РГОТУПС отзыв сотрудника Аноним

Не выплачивают вовремя заработную плату. Практически все преподаватели имеют переработку сверх установленной нагрузки предусмотренной учебным планом. За переработку платят по установленным расценкам в ограниченном объёме в пределах 100 часов, остальные часы переработки оплачивают с задерждкой в 2 месяца и по пониженным расценкам. Так оплата стар Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>