Очень жалею что перед трудоустройством на работу к Маркелову Антону Николаевичу не посмотрел данный ресурс. По договору стоит Минималка. Это понятно. По разговору будет все хорошо. По факту ты в лучшем случае получишь сумму в договоре. Перед этим придётся вышибать свои деньги как коллектор. Ужасная контора!
нет
Приходишь в компанию и кажется что всё позитивно и замечательно, но по факту то ли у компании денег нет, то ли руководство чересчур жадное - зарплату задерживают, ну а уж если вам придёт светлая мысль уволиться - даже не мечтайте что получите все свои кровные денежки, если не будете трести руководителя и постоянно о себе напоминать - выплатят вам Подробнее>>