Не буду долго расписывать,но очень не рекомендую!Потеряете время и средства. Сплошная ложь!!!
НЕТ1
Ростов-на-Дону,
Отрицательные стороны:
ЗП : Сначала обещают чистый оклад в 15000,в итоге белая зп 8000,на руки 13000,куча ненужной писанины,за каждым вопросом нужно писать загадочное ЗРС директору,инициатива наказуема,все государственные праздники работаем в полный день, работниками никто не дорожит,в общем увольнялась с счастьем.
Положительные стороны:
Изначально все очень красиво и интересно,большая компания с огромными перспективами. Коллектив относительно неплохой. ... Подробнее>>