Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Trade-Expert отзывы

Отрицательные стороны

Дмитрий Ахмедов (Троттер, зам.Супервайзера):

Доброго времени суток и Ассальяму Аллайкум. Немного хотел бы поделиться своими впечатлениями и многое другое. Плюсы (Прошу прощения, но я за 3,5 месяца не видел никаких плюсов) Минусы (Но вот тут я могу откровенно писать) Первый минус; считая Стажироваки и задержки вы получите первый ЗП около от 60 дней до 75 дней. Второй минус (Неответственные и не понимающие руководители, штрафуют и увольняют без объяснения причин p.s могу предоставить доказательства в виде переписки с Супервайзером) Третий минус; в начале обещают вдень определенное количество магазинов, которых вы должны пройти и на это вы соглашаетесь, но после того, как отработанное первый месяц вам выдадут в 2х больше магазинов, которых вы по факту не успеете, в итоге вы будете должны отработать в выходные бесплатно.Четвертый минус; первый день на собеседование вам объясняют ваши задачи и обязательства, но после того, как начнете работать вас загружают очень много задачами. Пятый минус; Заработная плата меньше, чем обещают на собеседование. Дорогие друзья, и братья! Если вы собираетесь работать на данной компании, не советую, лучше будьте терпеливы и ищите другую работу. Не лучший вариант. Не тратьте время

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

20.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ООО Trade-Expert отзывы сотрудников

Жанна:
Отрицательные стороны:
Все что написано ниже, предыдущим писателем чистая правда, но наоборот.В общем, мне очень НЕ нравится, если НЕ нужна работа, то можно НЕ идти сюда, друзей точно найдете и опыт работы НЕ хороший получите! НЕ большая компания с огромными амбициями. НЕ очень сильная.НЕ профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, НЕ производиться обучение персонала.Как мало нужно чтобы написать правду только пару букв (НЕ) добавить.Нет отпуска, не платят, нет выходных, задержка оплаты больше 45 дней.30 тысяч обещанных никогда не видела.Врут и кричат.

Москва.

Подробнее>>

25.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Trade-Expert отзывы о компании

Олег Севатьянов:
В общем, мне очень нравится, если нужна работа, то можно идти сюда, друзей точно найдете и опыт работы хороший получите! Большая компания с огромными амбициями. Очень сильная профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, производиться обучение персонала.

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>