Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Выльгортская црб - Просим разобраться!!

Положительные стороны

Нам нужно делать прививку в 3 месяца, наш участковый педиатр заставляет самим заказывать вакцину!!!Это же не правильно, существует национальный календарь прививок!И поликлиники сами обеспечивают жителей вакцинами!!!Может от того, что мы заказываем сами где-то прививки, педиатру от этой сделки откат идет?????Просим разобраться!!

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 13-12-2012 Алла

Скорее педиатр не заставляет, а предлагает. Согласитесь, что это разные вещи. Существует национальный календарь прививок, вы правы, которые оплачивает государство. Только вы не уточнили, входит ли ваша прививка в этот перечень. Если входит, то поликлиника закупает вакцины на те средства, которые выделяются вашими органами власти. Уточните наличие вакцины в вашей поликлинике у зав отделением или у главного врача. Если её нет в поликлинике - выясняйте вопрос о выделении финансирования для закупок у вашего органа власти.
Не вешайте всех собак на педиатра! Врачи закупками вакцин не занимаются и работают с тем что есть.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

29.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Выльгортская црб - Бардак

почему так обидели выльгорт?одно отделение работает-терапия!а детское, гинекология?зачем так обижать персонал и жителей выльгорта?очень неудобно беременным теперь, раньше на сохранении лежали в выльгорте, теперь-город, эжва..а чем наш персонал хуже?прекрасно справлялся со своими обязанностями, так нет все позакрывали.бардак! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>