Работал небольшой промежуток времени на данном заводе в 3-м цеху. Скажу так зп норм коллектив полное говно, в прямом смысле того слова. Начальник цеха Киричек дубарь полный, о производстве не имеет ни какого понятия, скорей всего родители устроили начальником цеха, сидит весь день играется в телефончик, за производством следят 2 его зама, причем одного толкового зама, гения програмииста, человека знающего производство сожрал сам Киричек, поставиа на его место очень мерзкого тупого жирного человека, по поводу второго зама скажу так- как таких психически ненормальных людей допускают к работе? Сергей Николаевич совершенно не дружит с головой, человек с серьезной психологической трамвой, сгноил не мало людей и продолжает свою деятельность, я думаю если его сильно задеть он может без проблемм убить человека. РУКОВРДСТВО СИГНАЛА гоните начальство 3-го цеха из за них просел завод.
Положительных сторон нету
Ставрополь, Москва
Работа на заводе сигнал отличается очень маленькими зарплатами, но это не помешало мне прийти на работу. После очень длительного рассмотрения моего резюме и оскорбления моего диплома, меня все же пригласили работать. В первую очередь надо отметить, что если вы не обладаете красным дипломом, в том числе и я вам там делать нечего. Специалистами считают только красно дипломников, остальных прямо скажем Подробнее>>
Витос:
Отрицательные стороны:
На заводе многие работают в занимаемых должностях как медсестра у которой нет образование она это образование купила но сама тупая.но она почему-то работает.и тошто люди оставляют комментарии о заводе сигнал это правда.
Ставрополь,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал в 21 цехе, унижали как могли, это я про начальство Бирюкова Владимира Ильича и его лю бов ницу Хадарина Марину Владимировна! Зарплата норм коллектив средний хотя из профи оч много народу толковых! Отношения к рабочим как к быдлу! Начальник совсем не начальник а царек возобнил себе старикан пенсионного возраста! Уважаемый Ген. Директор я Вас умоляю, гнать надо такую гниду как Бинюков!
Положительные стороны:
...
Ставрополь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На заводе многие работают в занимаемых должностях как медсестра у которой нет образование она это образование купила но сама тупая.но она почему-то работает.и тошто люди оставляют комментарии о заводе сигнал это правда.
Положительные стороны:
...
Ставрополь, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые управленцы ПАО сигнал , очень убедительная просьба , увольте пожалуйста уважаемую Иванову В.Н , так как человек не уравновешенный, придирается ко всему , кричит , оскорбляет, ее так называемый ухожено Умрихин А.М такой «хороший человек», не дают работать абсолютно , никаких повышений спустя 5 лет работ , все премии уходят Ивановой !! Прошу с этим разобраться , отдел метрологии полное днище а не коллектив из за этих людей !!
Положительные стороны:
Нету ...
Ставрополь, Москва
Подробнее>>