Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"

Отрицательные стороны

Полный обман и кидалово!!! Зарплату сотрудникам платят меньше оговоренной с опозданием и в черную, т.к официальное трудоустройство только на словах, а не в трудовой. При увольнении сотрудников говорит, что тот не работал и платить ему не за что! Из черной зарплаты к тому же вычитает налоги в размере 42%. Ещё очень жалко покупателей...этих он дурит на 300%. Например, кондиционер Електролюкс (обычный) стоит 10 т.р., а в его компании он будет стоит 30-35 т.руб.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Мир кондиционеров и инженерные системы"

Не выполняют взятые обязательства по заработной плате перед своими работниками. Обычная нечистоплотность при ведении дел. Находятся в г. Владивостоке на ул. Посадской д. 20, 9-тый этаж. Обещают ГОРЫ золотые, а в действительности вынесут весь мозг за копейки. Отпуск не оплачивается, а если заболел - оплата производиться по белому. Белая з/плата составляет около 9 т. руб.   Генеральный директор он же учредитель Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>