Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Комбинат питания на Умельцев,2, г.Ялта

Отрицательные стороны

Комбинат питания в г.Ялта на ул.Умельцев,2 . Кидают работников. Пришла,договорилась о работе ,сказали: выходите на след.день к 9 на работу. Выхожу,как захожу, мне тут же их подлая Жанна в шубке говорит, мол вам не надо сегодня выходить,не приходите,мы в вас не нуждаемся. Подозрительно все как то, как заходишь начинают все что то скрывать,что то творят там на кухне. Плохое впечатление от них осталось,мерзкие скользкие люди.Публикуют вакансии с этими телефонами 89789174676 , 89788952436

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Ялта


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.08.2020
0 0
Комбинат питания в Ялте на Умельцев,2

Комбинат питания в г.Ялта на Умельцев,2 Подлые люди работают там. Вышла на их вакансию Уборщица.согласились взять на работу,договорились о выходе на следующий день. Прихожу и меня на пороге ихняя курица сказала мол мы в вас не нуждаемся, сразу начала зубы заговаривать мол мы вам звонили..всякую ерню. Кидают так многих. У нас в Ялте многих так же кинули уже.Принимает какая то Подробнее>>

20.03.2020
0 0
ООО "РОППОНГИ КРЫМ" Ялтинский Комбинат Питания.Ялта,улица Умельцев, 2


Отрицательные стороны:
Кидают работников! не ходите к ним. Пошла уборщицей к ним, три дня проработаете, время потратите и ничего не заплатят. Противные подлые женщины.. Потом новых набираютна кухне бардак,антисанитария,покуривающие травку тетки.Экономят, заплесневые продукты используют. Там куча народа сменилось, потом просят всех через 3 дня.Без сан книжек принимают своих знакомых.

Украина, Ялта

Подробнее>>

10.01.2020
0 0
Комбинат питания в Ялте на Умельцев,2


Отрицательные стороны:
Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник

Украина, Ялта

Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Положительные стороны:
Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Комбинат питания фху мэрии города Москвы

Положительные стороны:
Уважаемые Дамы и Господа! Обратиться хочу к тем, кто выражает недовольства по поводу работы. Превратили сайт в базар! Если вы решили кого-то обвинить в непрофессионализме, то начните с себя. Вы, те кто тут жалуется на руководство, оцените для начала всю ответственность и откройте свои имена. Все ваши слова пустой звон и не более того, а для нас это реклама. Все работники Комбината Питания переданы своему делу, а из за таких " трудяг" как вы страдает все дело. Так, что расскажите лучше про свои "заслуги" и по какой действительно причине

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

Подробнее>>

25.03.2013 | положительный отзыв
0 0
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Все хорошо

Положительные стороны:
Работала с Верой Николаевной до пенсии, и ничего нормально. То, что она ругается - это не порок, а ее изюминка, и ругань ее очень бодрит. Ругается она по делу. Она не злая. Наушничают часто, потому все на эмоциях. Ей все можно - у нее звезда шерифа есть. З. ы. Качество блюд зависит от зав. производством, который все делает по своему вкусу.

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

Подробнее>>

06.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Благодарность всему коллективу

Положительные стороны:
Выражаю благодарность Комбинату питания за вкусные и разнообразные обеды! Уже около года мы питаемся исключительно в Вашей столовой! Спасибо всему коллективу Комбината питания!

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

Подробнее>>

31.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Благодарность сотрудникам

Положительные стороны:
Случайно увидели вашу рекламу, зашли ради интереса. И остались вашими преданными посетителями. Очень вкусно, очень радуют низкие цены, качественное обслуживание. Хотелось бы воспользоваться вашей услугой "салаты на заказ". Уточнить, за какое время делать заказ, в какой именно столовой, ограничена ли сумма заказа и перечень блюд. Удачи вам и процветания!

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

Подробнее>>

30.01.2012 | положительный отзыв
0 0
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - Выражаю несогласие

Положительные стороны:
Позволю себе не согласиться с отрицательными отзывами относительно работы в комбинате питания. Я работаю здесь уже много лет и довольна работой: з/п выплачивается вовремя, все переработки оплачиваются, отличный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам. Администрация всегда рада помочь решить даже личные трудности!

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>