Комбинат питания в г.Ялта на ул.Умельцев,2 . Кидают работников. Пришла,договорилась о работе ,сказали: выходите на след.день к 9 на работу. Выхожу,как захожу, мне тут же их подлая Жанна в шубке говорит, мол вам не надо сегодня выходить,не приходите,мы в вас не нуждаемся. Подозрительно все как то, как заходишь начинают все что то скрывать,что то творят там на кухне. Плохое впечатление от них осталось,мерзкие скользкие люди.Публикуют вакансии с этими телефонами 89789174676 , 89788952436
---
Россия, Ялта
Комбинат питания в г.Ялта на Умельцев,2 Подлые люди работают там. Вышла на их вакансию Уборщица.согласились взять на работу,договорились о выходе на следующий день. Прихожу и меня на пороге ихняя курица сказала мол мы в вас не нуждаемся, сразу начала зубы заговаривать мол мы вам звонили..всякую ерню. Кидают так многих. У нас в Ялте многих так же кинули уже.Принимает какая то Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают работников! не ходите к ним. Пошла уборщицей к ним, три дня проработаете, время потратите и ничего не заплатят. Противные подлые женщины.. Потом новых набираютна кухне бардак,антисанитария,покуривающие травку тетки.Экономят, заплесневые продукты используют. Там куча народа сменилось, потом просят всех через 3 дня.Без сан книжек принимают своих знакомых.
Украина, Ялта
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник
Украина, Ялта
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))
Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В перерывы начинается настоящее мясо: студенты толпами набегают в столовую, а ты должен раздать сотни порций за какие-то 20 минут. В обеденное время работа превращается в адский конвейер, но это никого не волнует.
Про зарплату можно не мечтать — платят минимум, а требуют максимум. Учитывая темпы и объемы, платить должны минимум в два раза больше, но нет, держи свои копейки и радуйся.
Если надо что-то купить для работы (перчатки, мелкие канцелярские вещи), готовь деньги из своего кармана.
Положительные стороны:
Выплаты приходят вовремя
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся работа в КДП одни недостатки
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прекрасное место для работы! Стабильный заработок, соц пакет, форма, питание, медицина, развоз сотрудников. Возможности не только карьерного, но и интеллектуального роста. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрое и рассудительное начальство, дающие пример своим сотрудникам. Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчинёнными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, разносторонний от 18 70 лет. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Отрицательные стороны:
Отсутствие корпоративных мероприятий
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
это просто жоооопа! везде и всюду
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата, руководство, условия труда
Положительные стороны:
Их нет совсем
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство неадекватное оставляет желать лучшего, зарплата сразу говорю не соответсвует тому что говорят они показывают только 17тр, остальное конверт не факт что выплатят! Почему такая зп? Руководство из 6-8 лиц это только руководители которые получают хорошую зарплату!!! А мы простые получаем из за них копейки!!! Питание платное!!!! Готовят ужасно с тараканами, и не стыдно кормить ВЫШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВО БЕЛОГО ДОМА!???? Да!!! В такой грязи и антисанитария. Куда смотрит роспотребнадзор и куда смотрит санпин? повсюду тараканы нет моющих средств, нет хорошего руководства, нет сотрудников, потому что туда никто не хочет идти работать!!! ...
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>