Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник производства Урусов Роман - полный ноль, трепло полное. Сказочник великий, а как руководитель просто беда. Кроме долгов и судебных тяжб с заказчиками фирма не имеет ничего своего вообще. Оборудование все старье, китайская дешевка, и то в лизинге, цех в аренде. Контора банкрот, не вздумайте туда соваться, не тратьте своё время и нервы
---
Россия, Пермь
Наниматель ООО Сфера (по факту работают на сайт multicapital.com). Сидят на Осинская 6 (шифруются, таблички нет). Занимаются "возвратом" долгов с Форекс (по сути грабят людей при помощи программы AnyDesk). Платят или нет сотрудникам не знаю, такая "работа" мне не нужна. Заставляют звонить по базе МТС Москва и предлагать заработать на бирже. Постоянная смена менеджеров на телефоне, все так обставлено что Подробнее>>