не указаны
Омск, Мира проспект, 177/2
Пользуюсь услугами данного автотехцентра с 2015 года.Сегодня 04.01.20 заехал ,для замены прокладки выпускного колектора.После осмотра автомобиля Волга Сайбер мастер,выдвинул пламенную речь.Что бы установить прокладу выпускного колектора необходимо снять двигатель,после чего можно будет устранить неисправность. За данные работы была озвучена цена от пяти тысяч рублей(при условии если все болты открутятся и не сломаются. У меня был шок от услышанного.У мастеров наверно дела обстоят совсем плохо.Решили за мой счет решить финансовые проблемы.
Оформил заказ, поступила информация о подаче машины. Вышли вовремя, автомобиля нет. Искали минут 5. Позвонил, перевели на водителя, он объяснил, где стоит, оказалось в противоположенной стороне от подъезда, единственного в доме!!! При этом звонка от него не поступало, искали сами. Ладно, нашли друг друга, через 10 мин. после заказа поехали. Доехали до места. Водитель потребовал плату за простой. При стоимости проезда 100 руб., потребовал доплатить ещё 50 руб.. Почему 150 руб. - Получил ответ, плати за ПРОСТОЙ!!! Не хочешь платить - выходи из машины поговорим, если что-то не нравится. При этом я ехал с девушкой, она вышла из машины при Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные
Россия, Омск
Подробнее>>Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>
Компания "Юнис"(производитель и поставщик строительных смесей и клея)-крупная компания. И укрупняется, наверное, за счет чужих капиталов. Очень хочу предупредить всех поставщиков и подрядчиков, которые работают или собирались работать с этой компанией. Особенно полиграфистов и рекламщиков!!!! Одел Рекламы, а именно Влада Просвиркина и Юлия Башева просят отгружать продукцию без окончательной оплаты или без наличия доверенности с их стороны, тянут с подписанием бухгалтерских документов, мотивируя работой с ОООчень надежной компанией. В последствии просто не платят. У нас уже пятый месяц ожидания. Друзья, работать с "Юнис" неприятно и не выгодно((((. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
глупое руководство
Положительные стороны:
достойная зарплата
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие какой либо стратегии развития.
Работают, кто в лес, кто по дрова.
Текучка страшная (только в Барнауле 4 человека сменилось за год, при кол-ве сотрудников =1).
Компания, как ВАЗ 2106 с надписью на заднем стекле --Need For Speed--)))
Плюсы в работе:
Можно узнать свою грань стрессоустойчивости.
Если вам необходимо открыть ИП - компенсируют расходы, ОКВЕДы не забудьте прописать нужные в будущем)))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой компании я получил самый ужасный опыт работы. Проработал 2 месяца и сбежал. Трудоустройство на регион через открытие ИП. Обещали помощь в ведении бухгалтерии и компенсациях по взносам в Пенсионный фонд, в итоге - кинули. За 2 месяца работы заработал одну четвертую от оклада который обещали за месяц - кинули. Устраивался работать на базе дистрибьютора - ключевой вопрос был слить на ЮНИС клиентскую базу дистрибьютора. Работа с клиентами поставлена на постоянных сливах и обмане. Продукт убит и никому не интересен, из всей линейки идут только клея. У руководства нет даже представления, что такое количественная и качественная дистрибьюция. Вообщем, если Вы хотите чтобы Вас обманули с зарплатой, разгребать косяки по ИП, заработать себе плохую репутацию среди клиентов и ТТ, и узнать что такое бездарное руководство - добро пожаловать в ГК ЮНИС!
Плюсы в работе:
Не увидел.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ничего плохого о компании сказать не могу. Все проблемы вполне разрешимы на уровне руководства.
Плюсы в работе:
Проработал в Юнисе 3 года, и ничуть не жалею. Уволиться пришлось из-за переезда. Зарплата полностью белая, выплачивают всегда вовремя, иногда премируют. Коллектив не то что бы очень дружный, но никто и не подсиживает и не ставит палки в колеса, что немаловажно. С начальством в большинстве случаев можно договориться. Если кого и увольняют, то только за серьезные косяки (сам косячил пару ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю
Плюсы в работе:
Я их продукцию знаю. Очень качественный продукт. Делал ремонт и у себя и у родственников. Вообще без нареканий. Консультации по использованию получал в Юнисе по телефону -всё четко и ясно рассказали. А плохие отзывы-такое впечатление, что конкуренты пишут. Странно... компания 20 лет на рыке , а негатив в последнее время попер,ясно же, что заказ. Работают-работают конкуренты.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Озвученную з/п на собеседование делите на 2, это то что вы будите получать по факту. Научитесь выслушивать, что вы не умеете работать. И пофиг, что и до вас ни у кого не получалось выполнять озвученный план. Через пару недель работы, ты уже не самый новый сотрудник. Набраться опыта работы в реализации сухих смесей сложно, так как 80% коллег сами видят их в первой. Все делаешь сам и только сам. До сих пор загадка, для чего им нужен отдел маркетинга, и еще в таком количестве, что бы заказать плакатик для таджиков, нужен один человек.
Если ты из Москвы, это работа не для тебя. Так как оплата труда не предсказуемая. С октября по март, в конторе тухло, народ то сам уходит, то увольняют за всякую фигню. И ни кому до тебя нет дела.
Плюсы в работе:
Сложно сказать. Но!
Можно поездить по стране!
З/П Белая.
Можно использовать фирму для старта, если приехал из региона.
... Подробнее>>