Евгений:
Пользуюсь услугами данного автотехцентра с 2015 года.Сегодня 04.01.20 заехал ,для замены прокладки выпускного колектора.После осмотра автомобиля Волга Сайбер мастер,выдвинул пламенную речь.Что бы установить прокладу выпускного колектора необходимо снять двигатель,после чего можно будет устранить неисправность. За данные работы была озвучена цена от пяти тысяч рублей(при условии если все болты открутятся и не сломаются. У меня был шок от услышанного.У мастеров наверно дела обстоят совсем плохо.Решили за мой счет решить финансовые проблемы.
Омск, Мира проспект, 177/2
Подробнее>>