ООО Аква-Профи и ООО Аркада ужаснее контор я не видел! Директор Парфенов М Г очень жадный не справедливый и постоянно орущий слизняк! Ругается матом на всех сотрудников. Говорит не внятно постоянно жует слова как руководитель никакой. Заставляет работать больше 8 часов зарплату новичкам первые 2 месяца платит вовремя и всякие премии обещает, а на деле все не так. Зарплату задерживает по 3 месяца и еще старается урезать. Если работники увольняются, то расчет получают спустя 2 месяца. Отпускные не платят. Отпуск надо выпрашивать! Работники которые занимаются проектами в Аркаде работают на износ! На объекты ездят за свой счет. Не советую никому туда устроиться "поработать"
нет
С**а:
Отрицательные стороны:
Вадим пидор,таких татаров вешать надо ,или убивать когда рождаются,и мать такай же татарка,ребята к таким пидорам не ходите наработу.татарское отродие маменькин сынок пидор
Иркутск,
Подробнее>>
Аноним 2015-09-23 12:50:47