Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Аква-Профи

Отрицательные стороны

ООО Аква-Профи и ООО Аркада ужаснее контор я не видел! Директор Парфенов М Г очень жадный не справедливый и постоянно орущий слизняк! Ругается матом на всех сотрудников. Говорит не внятно постоянно жует слова как руководитель никакой. Заставляет работать больше 8 часов зарплату новичкам первые 2 месяца платит вовремя и всякие премии обещает, а на деле все не так. Зарплату задерживает по 3 месяца и еще старается урезать. Если работники увольняются, то расчет получают спустя 2 месяца. Отпускные не платят. Отпуск надо выпрашивать! Работники которые занимаются проектами в Аркаде работают на износ! На объекты ездят за свой счет. Не советую никому туда устроиться "поработать"

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-09-23 12:50:47

Интересно узнать, а сколько же вы там проработали...судя по отзыву не меньше шести месяцев, если успели и вовремя как новичок получить, и задержку на себе испытать в три месяца...и как в таких условиях вы доработали до отпуска?...Видимо не все так плохо, как вы описываете!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

02.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Аква-Профи - отзыв пользователя С**а о работе в компании

С**а:
Отрицательные стороны:
Вадим пидор,таких татаров вешать надо ,или убивать когда рождаются,и мать такай же татарка,ребята к таким пидорам не ходите наработу.татарское отродие маменькин сынок пидор

Иркутск,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>