Работают по принципу незаменимых людей нет, а тех кто долго и ответственно работал не ценят. Им нужны роботы,которые могут работать 25 часов в сутки.если сотрудник заболел, ЗАБЕРЕМЕНЕЛ,проблемы в семье,то он становится врагом номер 1. Таких жалких социальных выплат наверно нет нигде. Очень жадная компания! Очень рада что больше там не работаю.
нет
Учусь на факультете востоковедения, изучаю японский язык. Очень нравится их культура, кухня, традиции. Не давно с одногруппниками устраивали японскую вечеринку и заказывали доставку роллов и суши в "Суши рядом". Как же все вкусненько, нам очень понравилось, как все сделано и упаковано. К нам приехало все в целости и сохранности. Конечно есть у нас один вредный человек, который не любит ролл, ему мы заказали пиццу, тоже была вкусной и горячей. Спасибо Суши рядом, что накормили нас, вечеринка удалась! Подробнее>>
Всем привет.Хочу рассказать об одной прекрасной сушной "Суши Гуд", контора просто УЖАС, начальство, как в детском саду! не могут организовать рабочий процесс, не умеют грамотно составлять рабочие графики ,говняют своих подчинённых,постоянно задерживают зп , штрафуют за все подряд ,а начальница Ольга не умеет разговаривать с людьми ,гавкает, как собака,создавая кошмарную рабочую атмосферу ! Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании ООО "Терра Ассистанс " работаю почти полтора года.В г.Воронеж уютный современный офис. Для деятельности предоставлены все условия,а для отдыха есть локация с панорамным окном и мягким диваном. На кухне всегда горячий молотый кофе,чай, всевозможные снеки- как говорится, всё для людей. Сама по себе работа интересная, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Для персонала придумали интересную систему бонусов и рейтинг, что очень мотивирует развиваться.
В целом,это замечательная работа. По соцпакету-оформление с первого дня по ТК, зп белая и совпадает с озвученной при приеме на работу. Компанию
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
1.Дружный коллектив
2.Руководство смен - хорошее, вышестоящее руководство так же на уровне.
3.Белая зп.
4. Работа не сложная, на мозги никто не капает.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Совсем скоро наступит год как я работаю в данной компании. Ранее я никогда не работала в контакт-центрах и автоассистансах,а сейчас не представляю себя на другом месте! Работа исключительно по ТК РФ, достойная оплата труда и учёт любых пожеланий сотрудника. Отзывчивые коллеги, новый просторный офис.Твои успехи,рост,трудолюбие и усидчивость всегда замечтаются компанией. Если вы ищете график 2/2, то ожидайте соответствующую оплату труда.Но при условии выполнения всего на 2 смены больше в месяц я ни разу не получила меньше 35 000 рублей. Работа действительно интересная, каждый случай уникален. Я очень многому научилась
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не прошло и дня, чтобы я не подумала: "Как здорово, что я здесь работаю". Спасибо коллеге, порекомендовавшему эту компанию. Соискателям рекомендую как (на редкость в наших краях) ответственного работодателя, который свято чтит ТК и небезразличен к просьбам/пожеланиям/стремлениям своих работников. Побольше бы таких организаций!
PS Если вам важна обстановка, в которой вы трудитесь, Терра Ассистанс станет тем местом, откуда не захочется уходить. Современный стильный комфортный офис с шикарным видом на смотровую площадку и Чернавский мост.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания супер! Мне у них очень понравилось!
Редко такое встретишь!
Все друг другу помогают и заботятся.
Сама работа очень интересная, не рутинная, что тоже очень мне нравится! В работе нужно помогать людям в сложных ситуациях. И что мне понравилось - не занимаются продажами как многие фирмы. Действительно полезная работа)
И еще - есть куда развиваться и рости внутри компании, что очень не хватает на настоящей работе.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
своевременная оплата, хорошие заказы, интеллигентные менеджеры Подробнее>>
Полина -бывший сотрудник (Воронеж):
Работала в данной компании около 7 месяцев, выделила для себя много положительных моментов.Во-первых, удобное расположение офиса и красивый вид. Компания соблюдает ТК, зарплата белая. После рабочей смены чувствуешь себя никак выжатый лимон (небольшое количество звонков).Ушла, в связи с переездом в другой город, но благодарна за данный опыт компании. Негативных моментов для себя не нашла)
Москва.
Подробнее>>
Евгения Воронеж:
Работаю в компании с самого открытия офиса в Воронеже! Сразу скажу до этого работала в банках и не сталкивалась с автоассистансом. Однако пройдя обучение почувствовала себя уверенно, и сейчас мне кажется, что я уже не первый год работаю в данном направлении! Работа очень интересная, обращения от клиентов не однотипные. Зарплата «белая» все как прописано в трудовом договоре. За год моей работы не было задержек по выплате.Оформляют официально с первого дня обучения! Не нужно ходить и думать заплатят вам за обучение или нет. Офис - таких в Воронеже практически нет (знаю о чем говорю, приходилось работать не в лучших помещениях). Вид из окон шикарен. Кухня оборудована по всем современным стандартам. Описывать положительные стороны компании могу долго тк есть с чем сравнить.Коллектив молодой и дружный, а так же радует лояльное отношение руководства к сотрудникам. Во время карантина не было уволено ни одного человека. Кто хочет работать, прекрасное место для достижения цели.
Москва.
Подробнее>>
Аноним 2014-02-19 09:45:54