Пожалуй расскажу кратко о компаниии которая взяла жилой фонд под обслуживание, и делала это чуть ли не с фейерверками добившись своего, проста обасралась !!! Директор Ветров Максим Алексеевич обычный пизабол который может пять раз за день пообещать и не сделать ни одного из обещаний , зп вечно задерживают их там три Белая,чёрная и серобурмалиновая и из всех трёх ты получи только белую а остальное как повезёт, учередитель этой компании Некто господин дроков мною был замечен в [censored] не просто человеку а полковнику РВСН человеку который живёт в доме который они обслуживают , одним словам нечего там делать в этой шарашке!
нет
Отрицательные стороны:
Компания Дом Маляра - никому не советую устраиваться на работу в эту компанию. Компания с каждым годом становиться не стабильнее и хуже во всех областях. Работа офиса, непрофессионализм менеджеров, качество продукции, некомпетентность руководства, отсутствие ассортимента, обман клиентов, текучка персонала. Итак:Офис- постоянная текучка персонала во всех отделах. Каждый месяц меняются сотрудники в отделе коммерции, маркетинга, отделе кадров, бухгалтерии, ит отделе. Нет
Россия, Иркутск
Подробнее>>
куку 2019-12-17 18:09:10