Очень приятные менеджеры и специалисты.Увидели навес в Интернете красивый- так нам точно такой и сделали за 7 дней.Что мне понравилось-так это что все черновые работы не во дворе делают ,а у себя в цеху.Приезжают только устанавливать с готовым навесом.Сроки конечно удивили я думал до Нового года не успеют.С Наступающим вас ,побольше довольных клиентов !
нет
Отрицательные стороны:
Поддерживаю Елену! Не стоит обращаться. Мошенники чистой воды лишь бы наварится на людях. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поддерживаю Елену. Качество сборки навеса отвратительное. Главное получить деньги, а дальше на все плевать. Подробнее>>