Пожалуйста, удалите отзыв от 03.12.2019, зарплату перевели.Спасибо!
нет
Екатерина Петрова (Москва, соискатель):
Компания скрывается от налогов, половина зарплаты в конверте, половина белая. Говорят, бывают и задержки. Оформление через 2 недели. Молодой коллектив. Офис не большой. Есть комната для приема пищи.
Москва.
Подробнее>>
Алиса:
Отрицательные стороны:
Рус –Лог первое впечатление от компании было очень даже хорошее.НО:1. Серая заработная плата (половина на карту / половина в конверте)НАЛОГОВАЯ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАННЫЙ ФАКТ!!2. Присутствует в компании испытательный срок (месяц на период испытательного срока заработная плата 45 000 рублей. Это было оговорено в телефонном разговоре с руководителем отдела.3. По истечении двух неделей я приняла для себя решение, что в данной компании я себя не вижу.. вот тут самое интересное ( вернули трудовую книжку и сообщили, что бухгалтерия готовит расчёт и руководитель в ближайшее время переведёт деньги на карточку ( я поверила т.к. был вечер.. сказала за 3 часа до окончания рабочей смены в пятницу..Компания РУС ЛОГ решили не выплачивать мне денежные средства за мой труд.Будущие соискатели будьте бдительней и не ходите даже в эту конторку…
Москва.
Подробнее>>