---
Трудоустройство официальное, но больничных просто нет(за свой счет) График работы меняют без согласия сотрудника При отсутствии работы принуждают заниматься всем подряд(начиная с перестановки и заканчивая уборкой склада) Отсутствие каких либо продуктовых магазинов рядом с работой, только приносить еду с собой По большей части работаешь разнорабочим(сборщик, грузчик, уборщик) Самый минимальный оклад официальный, остальное зависит от количества наработанных часов Так же если работы нет, ты обязан чем нибудь заниматься, так как посидеть просто не дают или пиши объяснительную
Россия, Москва
Отрицательные стороны:
зп полностью черная, официального оформления нет, нет адресного хранения как заявлено в вакансии, быдло сотрудники которые работают там давно(считают себя самыми умными) если нет работы то надо делать вид что ты что то делаешь( коробочки ходить равнять как дебил ) постоянная текучка и т.д. Даже столовой нормальной нет где пообедать, она у них прямо на складе, пыль и грязь.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С Трудовым Кодексом не дружат, просто не знают его. Зарплата серая. При увольнении выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск только с официальной части. При приеме на работу много наговорили красивых слов о перспективах работы, но на деле ничего не сложилось. Начали откровенно выживать, на достойное расставание не хватило духу видимо. Офис не оборудован кондиционером. В жару просто душегубка, а руководство не Подробнее>>