Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Павлов

Отрицательные стороны

Павлов Сергей(начальник грузоперевозки) держит водителей дальнобойщиков не официально! Зар. плату не дает 4-й месяц, при увольнении, водителя кидают, на телефонные звонки не отвечает. Должен более 60000 руб. Нет говорит денег, всех посылает к черту. По вине этого начальника водители залезли в долговые обязательства и нет на него никаких мер! Бегает, прячится, на звонки не отвечает! А новых водителей к себе зазываеь!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.12.2019
0 0
ИП Павлов


Отрицательные стороны:
Хочу оставить отзыв о компании дк рус, новом заводе каркасов кабин.я проработал там уже давно и теперь уже не работаю и хочу выразить свое мнение. Я никому не рекомендую этого работодателя. Отсюда люди не уходят, а валят. Уходят высококвалифицированные кадры (инженеры и руководители), которые проходили обучение за границей. От немецкого концерна Даймлер уже тут ничего не осталось, завод плавно превращается

Россия, Ухта

Подробнее>>

21.09.2018
0 0
ип павлов

. В жизни не обращусь в магазин на тандеме с-1. Сделала заказ в этом магазине 13 июня. Все было нормально, пока не дошло дело до доставки. Прошло две недели. Понедельник. Звоню уточнить, можно ли будет приехать завтра за заказом. Девушка ничего не смогла сказать точно, но вроде как машина должна быть в ночь с пон-ка на вторник, берёт у меня Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>