Был организован отдел продаж в г. Краснодар, где работали несколько менеджеров, в том числе и я. В один день нам объявили, что отдел закрывают и он будет перенесён в СПб. Уволили одним днем, работали без оформления. Обещанную зарплату (а у разных людей это от 30.000 до 50.000) не получили до сих пор. Пока работаете в компании - все вам рады (хотя и были огромные задержки по зп часто), но как только уволитесь - вас будут кормить завтраками, а потом и вовсе заблокируют
---
Россия, Уфа
Отвратительное отношение к сотрудником. Зарплату обещают достойную. В итоге на 10000 меньше. По договору меньше , чем обещают. Расчетные ведомости на руки не дают. Выплачивают раз в месяц и то с задержкой. Как насчитывают зарплату, никто ответить не может. Некорректное отношение к сотрудникам. Не соответствующие условия труда( не соблюдение температурного режима в аптеке -ниже 15 градусов). Не соблюдение трудовых условий, Подробнее>>
Ужасная кантора. Зарплату регулярно задерживают, никаких объяснений по зарплате, никаких портянок и расчеток, урезают зарплату не понятно за что, план выполнил сумма зарплаты меньше чем когда не выполнил план. Директор не адекват, орет на сотрудников. Подробнее>>