Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Экседо/ООО Фирма КЕДР,р-н Берлин,РК Город

Отрицательные стороны

Не оформляют сотрудников, обманывают по выплате з п по черной кассе, урезают з п не предупредив сотрудников. Нагружают работой не по должности, сотрудники некомпетентные, менеджеры разливают пиво, никакого контакта с гостями, обучением официантов никто не занимается, директор Алевтина двуличный человек, постоянно врет. И вообще ощущение, что ты попадаешь в логово гиен которые готовы друг друга сожрать! Все стучат друг на друга. Не ждите от этого работодателя объективности и справедливости! А Владелец Азаров В В резко меняетсвое отношение к уволенным, может себе позволить накричать и решить урезать з п. Обходите стороной этого работодателя если не хотите работать в напряженной обстановке и в последствии быть обманутыми!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

бабушка без шапки 2015-11-09 17:04:21

Все, что написано в отзыве и комментариях, абсолютная правда.Очень шокировал случай, когда официантка съела пирожок. Ее выгнали без расчета, в 100 раз превышающего стоимость пирожка.Стукач получил денежное поощрение.За всем этим с интересом наблюдает хозяин бизнеса. Его хобби -"играть" с сотрудниками (как Удав с бандерлогами).

сотрудница 2015-11-08 06:37:38

Могу добавить следующее, оплата труда: сроки выплаты, размер зп ,зависит исключительно от доброй воли и настроения одного лица- Азарова В В,абсолютно не важно,что Вам обещали при устройстве на работу. Вы постоянно будете себя чувствовать должным. При увольнении,не рассчитываете на полный расчет, если Вас успели принять официально на маленький оклад ,получите только его,про зп в конверте можно за

Бывшая сотрудница 2015-08-11 09:32:56

Абсолютно согласна! Плохое отношение к сотрудникам! Не всех оформляют официально.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строительная компания Кедр

Положительные стороны:
Участок и разрешение на строительство у нас уже были.Выбрали эту компанию и проект большого дома из клееного бруса.Здесь нам все сделали как полагается, бригадир был на связи,я часто приезжал посмтреть стройку,все делали организованно и четко.Теперь у нас красивый и просторный дом.
Подробнее>>

14.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Кедр-Маркетинг

Положительные стороны:
В Кедр-Маркетинг я обратился не зря, обращаться туда Вам или нет, это уже выбор каждого. Мое мнение по данной компании отличное, есть плюс все же того что у них есть завод. Ребята работают на отлично что монтажники что менеджеры. я заказал 2 окна самые простые но хорошие (63 рама) и в этом выборе мне помогли и все внятно рассказали что и как (чем отличается и куда лучше какую раму поставить), так как я в дальнейшем буду еще остеклять, но уже не 63 рамой, планирую поставить как мне сказали "дышащие

Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., 50 лет ВЛКСМ улица, 49

Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строительная компания Кедр

Положительные стороны:
Месяц назад на моем участке они закончили строительство загородного дома из профилированного и клееного бруса. Дом получился красивый, а его площадь 273 квадратных метров. В общем, с виду все сделано качественно. Никаких недочетов не видно. Ну, и весь мусор они за собой убрали. А главное стоимость строительства получилась вполне приемлемая. Так что претензий нет.
Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отличный опыт в ГПК Кедр

Положительные стороны:
Устроился в Кедр я интернет-маркетологом 2 года назад. За это время поднабрался опыта, и вот я работаю на московскую компанию удалено. В кедре зп была хорошая, работы много, но не... Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
2 0
Кедр

Положительные стороны:
Когда работал в Кедре был очень рад, что нахожусь в окружении настоящих профессионалов! Это было самое начало моей карьеры, и я почерпнул здесь немало опыта у своих наставников. Очень многому научился. У меня были прекрасные наставники, мудрое, лояльное начальство. Команда горела идеей и создавала, да и продолжает создавать отличный высококачественный продукт! Я очень гордился тем, что являюсь частью такого коллектива! Кстати, атмосфера была прекрасная – очень дружные, весёлые ребята подобрались. Ходил на работу с огромным удовольствием. Зарплату выплачивали ту, о которой договорились на собеседовании и всегда-всегда вовремя! Это особенно ценно. Очень хорошее место, где работодатель действительно уважает и любит своих сотрудников.

Воронеж

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Кедр

Положительные стороны:
Отличная компания со своими уникальным продуктом, которым гордится каждый сотрудник, и я не исключение. Прекрасные ребята, понимающее руководство, отличная зарплата

Воронеж

Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строительная компания Кедр

Положительные стороны:
Буквально за неделю была построена баня из бруса. Брус из качественной древесины, прослужит долго. Баня получилась теплой, не пропускает горячий воздух между бревен, хорошо утеплили.
Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Кедр

Положительные стороны:
Работаю в Кедре 2-ой год и впечатления за это время о компании только самые лучшие. Прекрасный дружный коллектив, всегда на него можно положится. з/п приходит всегда во время без задержек. Здесь я реально получаю удовольствие от того, что делаю. Потому что руководство выстроили четкую структуру бизнес-процессов и разработали интересную идею.

Воронеж

Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Кедр

Положительные стороны:
люблю кедр до сих пор, за отзывчивых хороших коллег, за строгое руководство без которого я бы не стал качественным специалистом. Очень скучаю по фабрике Кедр

Воронеж

Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
0 2
Кедр

Положительные стороны:
работаю в кедре уже 1,5 года и меня все устраивает. зп хорошая, полностью белая и выплачивают во время всегда. Коллектив состоит в основном из девушек, что мне очень нравится. Руководство адекватное.

Воронеж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>