Не оформляют сотрудников, обманывают по выплате з п по черной кассе, урезают з п не предупредив сотрудников. Нагружают работой не по должности, сотрудники некомпетентные, менеджеры разливают пиво, никакого контакта с гостями, обучением официантов никто не занимается, директор Алевтина двуличный человек, постоянно врет. И вообще ощущение, что ты попадаешь в логово гиен которые готовы друг друга сожрать! Все стучат друг на Подробнее>>