Есть ощущение что Юлиан, любитель страпона и его жёнушка периодически его дрюкает. Кидалово, мелкая, задроченная конторка, неинтересная работа и заказы. Ваньке наверное памятник нужно ставить, как эту семейку вообще можно вытерпеть. Наличие аборигенов без гражданства- впечатляет. Ну и самое главное, Юлиана сыкливая баба которая гасится от долгов.
нет
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Вот и я поработав там немного понял, что слишком мало платят за такие темпы и объёмы работ. Ушёл, второй месяц не отдают зп. Говорят бухгалтерия считает. Ну вот терпение осталось на 3 дня. в трудовую инспекцию, а потом и в прокуратуру. Но их надо наказывать таких работодателей. Вот и нитки нашёл и притензия на старте.
Россия, Москва
Подробнее>>