Уже не раз писали о том, какое плохое место Издательский Дом "Небо Кубани". Полностью поддерживаю. Мало того, что постоянные задержки и невыплаты зарплат, так она еще и СЕРАЯ. Куда, спрашивается, смотрят налоговые службы города? Или у генерального директора Додока такие большие связи, что это "сырное" место обходят стороной? Работники действительно оформлены на полставки и их оклад по документам составляет 4 тысячи рублей. Естественно, налог с этих денег очень мизерный, ведь директор человек бедный и лишних денег, чтобы жить честно, у него нет. Еще одна афера заключается в том, что тираж журнала составляет не 10 указанных в выходных данных тысяч, а всего 2, причем выпускаются сразу 2 обложки. Выгода от этого нереальная! А самое главное, что никто из заказчиков не догадывается, что их просто тупо водят за нос. И, как уже было сказано, в конторе работают непрофессионалы, ведь люди уважающие себя туда не идут, а студенты без опыта сделают что угодно,чтобы его получить, особенно, ради додоковской избитой фразы: "вы будете зарабатывать миллионы". Впрочем, не то, что миллионы, обещанных 15-20 тысяч (кому как) вы не увидите, ведь раз в неделю выдаются только 3 тысячи (а то и меньше), а оставшиеся деньги уходят не понятно куда. На вопрос: "а где же деньги"? Следует несвязная речь с той самой избитой фразой в конце о миллионах. Что самое обидное, люди ему верят. У него, действительно, есть редкий дар убеждать и оборачивать любую, даже самую, на первый взгляд, тупиковую ситуацию в свою пользу. Свой коллектив, который постоянно меняется из-за недостатка денег и безостановочного мата в свой адрес, он не ценит. Кашку утром поест, а посуду кого-то из рабов мыть заставит. И не откажешь ему, потому что желающих на твое место много и он это знает, и он этим пользуется. Одним словом - АФЕРИСТ. Надеюсь, когда-нибудь он поймет, что так поступать нельзя. Принцип бумеранга еще никто не отменял.
нет
Где деньги, Вова? Генеральный директор ИД «Небо Кубани» Владимир Додока скоро лопнет от невыданных сотрудникам зарплат Журнал «Небо Кубани» позиционирует себя как качественное глянцевое издание с творческими материалами. На самом деле это обычный рекламно-информационный каталог, добротно оформленный за счёт денег компаний, которые повелись на уговоры генерального директора и разместили там свою рекламу. Уважаемые директора компаний, за эффективной рекламой нужно Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Попала в центр Чистое небо, кот скрывается в интернете под именем клиника Авиценна. Сайт шикарный, все лечат, доктора международного уровня, сервис отличный, номера на фотках 2х местные, санузел, "ничего не везите, только личные вещи". Ехала на детокс после сильного алкогольного опьянения. Встретила Полина, почему то в медформе, но по факту оказалась бывшей наркоманкой, консультантами они там называются. Раскрутила на 5 дней, чтобы как можно больше процедур поделать, деньги сразу, правда потребовала все. Ни чека, ни квитанции. Факт. Это закрытая во всех смыслах секта, вывески нет, штатных врачей нет,
Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Покровская улица, 18 оф. № 210
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось, что к сотрудникам относятся не как к рабочим машинам, а как к человеку. Всегда приятно работать в такой атмосфере когда тебя ценят, а не просто эксплуатируют. Если будут вопросы, то вас не оставят в беде и помогут.
Отрицательные стороны:
Единственное, что дополнительно нужно хорошо знать иностранные языки, но это не так уж критично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ставлю данной работе 5 звёзд. ЗП приходит во время без опозданий. Коллектив приятный и дружелюбный!
Отрицательные стороны:
Минусов особых нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное расположение до работы быстро добираюсь без всяких проблем. По выплатам зарплаты в обще нет вопросов, выплачивают во время. По рабочему графику тоже нет претензий.
Отрицательные стороны:
Всем рекомендую в качестве места работы!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уволился со своего предыдущего места работы по причине задержки зарплаты. Стало уже просто невозможно терпеть. Прошёл собеседование и попал к вам. Тут уже таким проблем не было, работаю с удовольствием.
Отрицательные стороны:
Уже не первый месяц работаю, всё в порядке.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравились условия труда и что ЗП выплачивают в срок. Работаю в одно удовольствие, ни разу не жаловался. Здесь уважают работников.
Отрицательные стороны:
Минусов как таковых не заметил, всё хорошо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив отличный, с ними легко работать. Самое главное, что платят всегда по времени, не задерживают ничего. И есть все условия труда. Если надо отпустят в отпуск, когда нужно.
Отрицательные стороны:
В целом компания заботится о подчинённых.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Чистая белая ЗП, которая выплачивается всегда в положенное время. За пол года работы здесь не было такого, чтобы задерживали. До этого где только не работал, и бывали задержки. Помимо этого мне понравился коллектив, очень приятно работать с ними. Видно, что им нравится их работа.
Отрицательные стороны:
Особо не наблюдал каких-то весомых косяков за ними. Они молодцы!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Без проблем прошёл собеседование и устроился на работу. Мне сразу всё понравилось, на рабочем месте всё есть. По зарплате платят нормально и во время.
Отрицательные стороны:
Компания всё время старается для своих сотрудников как лучше.
Подробнее>>