Уже не раз писали о том, какое плохое место Издательский Дом "Небо Кубани". Полностью поддерживаю. Мало того, что постоянные задержки и невыплаты зарплат, так она еще и СЕРАЯ. Куда, спрашивается, смотрят налоговые службы города? Или у генерального директора Додока такие большие связи, что это "сырное" место обходят стороной? Работники действительно оформлены на полставки и их оклад по документам составляет 4 тысячи Подробнее>>