Ужасная компания. Отвратительное руководство. Лицемерят, обманывают, постоянные задержки зарплаты, отпуска и больничные не оплачивают. Постоянно пугают различными штрафами.
нет
Москва
Зарплату компания платить не любит, каждый раз находят причины не платить. шарашкина контора, хотя внешне так не подумаешь, чего сайт стоит, фантазия рулит, но в реале этого нет. официально не оформляют. Зарплата вся черная. Короче ВНЕШНОСТЬ- действительно обманчивая. Подробнее>>