Лучше не связываться с директором компании Шведовой Е.А.,зазывает на должность Помощника юриста, но НИЧЕМУ там не научитесь, потому как компания занимается тем, что через телефонные разговоры достает нужную информацию (т.е. представляются любыми организациями). По приходу на работу прикидывается бедной овечкой, обделенной жизнью, всех предыдущих работников постоянно поливала грязью, оформление по ТК происходит через полгода работы, а то и вовсе без этого, да и отчисления делает не по той зарплате, которую платит, а в 2 раза меньше. Говорит, что есть отпуск и больничные, но все это не так, получается все за свой счет. Мало того,что будете делать не только свою работу, но и ее личную (за которую она деньги налом получает), так еще и "срач" за нее и ее детьми будете убирать, т.е. еще работа уборщицы прилагается. Далее, если соберетесь уходить, деньги за отработанные дни не ждите, всеми правдами и неправдами она Вам все-равно не заплатит...
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
1) При устройстве на работу после 2-го собеседования с руководителем по 2 недели думают брать или небрать тебя на работу.
2) Обещают на испытательный срок 25 т. + 2 т. проезд на месяц. Испытательный срок 3 месяца. После 30 т. + 2 т. проезд.
3) Когда испытательный срок заканчивается, тебя вызывают к директору и говорят ты не подходишь, ты не прошел испытательный срок. Хотя ты выполнял все обязанности которые от тебя требовали. Делается это все с целью не платить в дальнейшем 30 т. Проще нанять другого на очередные 25 т., на очередной испытательный срок и опять выкинут , другого наймут как какой-то человеческий раб. конвеер. Кто там курьеры работают по г. Москве они получают 25 + 2 т. Тебя же поставят УФМС д. САХАРОВО 55 КМ ОТ МОСКВЫ. Каждый день ездить в переполненном автобусе с таджиками туда сюда, трепать нервы с инспекторами доказывая что у тебя документы оформлены правильно, а они скажут тебе езжайте испровлять к себе в офис, завтра приедете и все это за 25 т. А через 3 месяца тебя уволят,
Москва, Гиляровского, 57 - 2 офис, 4 этаж
Подробнее>>
Андрей Батурин:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Очень неприятно писать такую характеристику о компании....первое впечатление у меня было положительное но потом.... Хочу поделиться с Вами дамы и господа своим горьким опытом сотрудничества с данной организацией. В компании работают мошенники и отрабатывают 159 СТ УК РФ. В компании работает некий Дмитрий. Который на первый вид создает очень положительное впечатление. Втирается в доверие. Забирает деньги на оформление документов в СТО ПРОЦЕНТНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ И ИСЧЕЗАЕТ. На что остальные сотрудники сразу якобы друг друга не знают.... Вообщем друзья ни в коем случае не обращайтесь в эту организацию. Останетесь без денег и без документов. Будьте бдительны.
Москва, Гиляровского, 57 - 2 офис, 4 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Немного странно, что не могу нигде найти отзывы о компании от клиентов или сотрудников.
Москва, Гиляровского, 57 - 2 офис, 4 этаж
Подробнее>>