Лучше не связываться с директором компании Шведовой Е.А.,зазывает на должность Помощника юриста, но НИЧЕМУ там не научитесь, потому как компания занимается тем, что через телефонные разговоры достает нужную информацию (т.е. представляются любыми организациями). По приходу на работу прикидывается бедной овечкой, обделенной жизнью, всех предыдущих работников постоянно поливала грязью, оформление по ТК происходит через полгода работы, а то и вовсе без Подробнее>>