Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИП Васильева С.Н.

Отрицательные стороны

Предприниматель Васильева С.Н. , которая находится на ул. 9 мая, дом 39, оф. 165, тел. 297-34-50, 282-34-50, там же агентство недвижимости ее "Новоселье", ищет юриста, давая объявление в одном из популярных сайтов, с опытом работы, обещает зарплату в 30 тыс. руб, жалуясь, что предыдущий юрист не умеет зарабатывать. Люди, а вернее юристы - не тратьте свое время устраиваясь к ней, никаких денег не заплатит, хотя уверяла, что 50% мои. Все юристы, которые приходили к ней - разбегаются сразу, а могли бы предупредить хотя бы здесь, но я думаю о последующих юристах, поэтому пишу сейчас. В общем, она так "зарабатывает", и агентство недвижимости "Новоселье" ее, не верьте ей. Буду сейчас писать в налоговую и др.органы. Надо обязательно наказывать таких. Не бойтесь, не молчите, не порождайте преступление.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

покупатель 2015-07-04 06:50:49

Люди не ходите к ней, это такая халда,обманывает на каждом шагу,при оформлении документом на продажу или покупку возникает масса проблем,приходится снова за свои деньги переделывать договора ,не доводит сделку до конца,и за свои ошибки еще не возвращает деньги,а только грубит ,не обращайтесь к ней это не честный человек.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Лидия Васильева о компании АртСтрой

Положительные стороны:
Безумно рада, что заказала ремонт под ключ в этой компании! Закончили ремонт в середине июля, почти 5 месяцев продолжались работы. Площадь большая, работы было много. Дизайн проект воплощен полностью, до самых мелочей! Пусть дорого, зато теперь буду жить в своей мечте! Вот это и есть настоящее счастье!

Москва

Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв клиента Марина Васильева о компании ЭЛЕГИЯ

Положительные стороны:
Сдавала в «Элегии» анализы – общий анализ крови и на инфекции. Очень быстро, без километровой очереди, и заплатила всего около 1500 руб., за два комплекса и через день получила результаты на электронную почту. При этом все чистенько, аккуратненько, без нервотрепки, поэтому теперь если опять понадобиться сдавать анализы, обязательно приду сюда снова.

Москва

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр им. Васильева - отзывы отзывы

Ирина Bjkfc:
Прекрасные врачи! Клинику рекомендую. Пришла к терапевту, со своими анализами, в итоге она позвала и других врачей, чтобы сообща оценить мое здоровье и дать рекомендации и по другим проблемам, которых не мало (денег дополнительных не вяли!). Спросила стоимость анализов, пожалела, что сдала не тут - разница оказалась ощутимая, дешевле, чем в другой лаборатории. Отзыв пишу с удовольствием - хорошая работа должна быть отмечена!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12

Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр им. Васильева - отзывы отзывы

ketrinpu:
Сегодня была на УЗИ в медицинском центре им Васильевна. Посоветовала моя сестра. Беременность 6 недель. Врач показала на мониторе как сердечко бьется, очень этому обрадовалась. Врач, кстати, Ямпольская, объясняла все подробно. Советую врача.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12

Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр им. Васильева - отзывы отзывы

Светлана:
Также записалась сюда к гинекологу. Долго выбирала: чтобы было поменьше отрицательных отзывов и нормальная цена. Остановилась на центре Васильева. Врач, Гришина, мне понравилась. Человечная, приятная в общении. Планирую ходить к ней при необходимости, даже несмотря на то, что ехать на другой конец города.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12

Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр им. Васильева - отзывы отзывы

Мнебыв Небо:
Решила отказаться от бесплатного доктора в своей поликлинике (из-за отсутствия адекватности) и несколько лет искала хорошего платного гинеколога. Вот у них и нашла. Цена устраивает. Доктор Гришина очень квалифицированная и понимающая, предложила новое безоперационное лечение, я рада. Так что советую.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Елена Васильева

Елена Васильева:
Читаю странные отзывы. это г. Пенза, не Москва. Обратилась в RSS Пенза. Ремонтировала телевизор Samsung 43" седьмой серии. Проблема была в том что он буквально взорвался внутри и перестал показывать. В нижней части экрана пластик был горячий как угли. Обратилась в этот сервис. Нашла на 2 ГИС. Объяснила ситуацию. У меня приняли заявку. Своими силами забрали телевизор в сервисный центр. После диагностики созвонились и объяснили причину поломки. Оказалось что выгорели светодиоды внутри матрицы и повредили рассеиватель. Такая вот неудачная модель попалась. Ремонт возможен но с заменой светодиодов и рассеивателя. Без рассеивателя будет затемнение в области выгорания свтодиодов. Ремонт из за этого стал подороже, но у меня телевизор смарт за 30 000 р. новый покупать дорого. Я согласилась. Через 4 дня телевизор отремонтировали. Изображение идеальное как и было. Все замечательно. Дали гарантию 3 месяца. Спасибо за качественный ремонт. Еще дали визитку с адресом сайта https://rss-penza.ru там вся информация по другим услугам.

Москва

Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Мила Васильева

Мила Васильева:
  Для меня наш свинокомплекс «Кудряшовский» стал родным практически сразу как я на него устроилась. Люди здесь хорошие. Большинство из нашего села Криводановка. Считай все друг друга знают. Намного упрощает процесс адаптации. Если нужно, то сориентируют и помогут. Пять лет пролетели незаметно. Вот теперь хочу устроить свою дочь к нам на предприятие. Она институт заканчивает, врачом будет ветеринарным. Хорошо, что у нас молодых специалистов приветствуют. Пусть начнет работать, опыта наберется, а через год уже сможет перевестись на любое предприятие внутри нашего Холдинга, если надумает строить карьеру конечно.

Москва

Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Сервисный центр RSS отзыв сотрудника Мария Васильева

Мария Васильева:
Сдавала в гарантийный ремонт ноутбук Acer, не включался. Заменили материнскую плату и аккумулятор, сделали за 7 дней. Отличный сервис, вежливый персонал. Спасибо, рекомендую.

Москва

Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Васильева о компании Парамита

Положительные стороны:
Нашла клинику по рекомендации подруги, у меня было смещение позвонков, острые боли в спине. На консультации сказали, что лечат мое заболевание и назначили курс. После первых двух сеансов боли стали еще сильнее, было невыносимо ходить, сидеть. Честно признаться я была в полном отчаянии, потому что поверила и надеялась на хороший эффект. Лечащий врач успокаивал меня, говоря, что обострение при лечении это нормальная реакция организма. На двух сеансах я все таки решила не останавливаться, после третьего сеанса мое состояние стало приходить в норму, а после девятого я, как заново родилась.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>