Предприниматель Васильева С.Н. , которая находится на ул. 9 мая, дом 39, оф. 165, тел. 297-34-50, 282-34-50, там же агентство недвижимости ее "Новоселье", ищет юриста, давая объявление в одном из популярных сайтов, с опытом работы, обещает зарплату в 30 тыс. руб, жалуясь, что предыдущий юрист не умеет зарабатывать. Люди, а вернее юристы - не тратьте свое время устраиваясь к ней, никаких денег не заплатит, хотя уверяла, что 50% мои. Все юристы, которые приходили к ней - разбегаются сразу, а могли бы предупредить хотя бы здесь, но я думаю о последующих юристах, поэтому пишу сейчас. В общем, она так "зарабатывает", и агентство недвижимости "Новоселье" ее, не верьте ей. Буду сейчас писать в налоговую и др.органы. Надо обязательно наказывать таких. Не бойтесь, не молчите, не порождайте преступление.
нет
Положительные стороны:
Безумно рада, что заказала ремонт под ключ в этой компании! Закончили ремонт в середине июля, почти 5 месяцев продолжались работы. Площадь большая, работы было много. Дизайн проект воплощен полностью, до самых мелочей! Пусть дорого, зато теперь буду жить в своей мечте! Вот это и есть настоящее счастье!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сдавала в «Элегии» анализы – общий анализ крови и на инфекции. Очень быстро, без километровой очереди, и заплатила всего около 1500 руб., за два комплекса и через день получила результаты на электронную почту. При этом все чистенько, аккуратненько, без нервотрепки, поэтому теперь если опять понадобиться сдавать анализы, обязательно приду сюда снова.
Москва
Подробнее>>
Ирина Bjkfc:
Прекрасные врачи! Клинику рекомендую. Пришла к терапевту, со своими анализами, в итоге она позвала и других врачей, чтобы сообща оценить мое здоровье и дать рекомендации и по другим проблемам, которых не мало (денег дополнительных не вяли!). Спросила стоимость анализов, пожалела, что сдала не тут - разница оказалась ощутимая, дешевле, чем в другой лаборатории. Отзыв пишу с удовольствием - хорошая работа должна быть отмечена!
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
ketrinpu:
Сегодня была на УЗИ в медицинском центре им Васильевна. Посоветовала моя сестра. Беременность 6 недель. Врач показала на мониторе как сердечко бьется, очень этому обрадовалась. Врач, кстати, Ямпольская, объясняла все подробно. Советую врача.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
Светлана:
Также записалась сюда к гинекологу. Долго выбирала: чтобы было поменьше отрицательных отзывов и нормальная цена. Остановилась на центре Васильева. Врач, Гришина, мне понравилась. Человечная, приятная в общении. Планирую ходить к ней при необходимости, даже несмотря на то, что ехать на другой конец города.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
Мнебыв Небо:
Решила отказаться от бесплатного доктора в своей поликлинике (из-за отсутствия адекватности) и несколько лет искала хорошего платного гинеколога. Вот у них и нашла. Цена устраивает. Доктор Гришина очень квалифицированная и понимающая, предложила новое безоперационное лечение, я рада. Так что советую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>
Елена Васильева:
Читаю странные отзывы. это г. Пенза, не Москва. Обратилась в RSS Пенза. Ремонтировала телевизор Samsung 43" седьмой серии. Проблема была в том что он буквально взорвался внутри и перестал показывать. В нижней части экрана пластик был горячий как угли. Обратилась в этот сервис. Нашла на 2 ГИС. Объяснила ситуацию. У меня приняли заявку. Своими силами забрали телевизор в сервисный центр. После диагностики созвонились и объяснили причину поломки. Оказалось что выгорели светодиоды внутри матрицы и повредили рассеиватель. Такая вот неудачная модель попалась. Ремонт возможен но с заменой светодиодов и рассеивателя. Без рассеивателя будет затемнение в области выгорания свтодиодов. Ремонт из за этого стал подороже, но у меня телевизор смарт за 30 000 р. новый покупать дорого. Я согласилась. Через 4 дня телевизор отремонтировали. Изображение идеальное как и было. Все замечательно. Дали гарантию 3 месяца. Спасибо за качественный ремонт. Еще дали визитку с адресом сайта https://rss-penza.ru там вся информация по другим услугам.
Москва
Подробнее>>
Мила Васильева:
  Для меня наш свинокомплекс «Кудряшовский» стал родным практически сразу как я на него устроилась. Люди здесь хорошие. Большинство из нашего села Криводановка. Считай все друг друга знают. Намного упрощает процесс адаптации. Если нужно, то сориентируют и помогут. Пять лет пролетели незаметно. Вот теперь хочу устроить свою дочь к нам на предприятие. Она институт заканчивает, врачом будет ветеринарным. Хорошо, что у нас молодых специалистов приветствуют. Пусть начнет работать, опыта наберется, а через год уже сможет перевестись на любое предприятие внутри нашего Холдинга, если надумает строить карьеру конечно.
Москва
Подробнее>>
Мария Васильева:
Сдавала в гарантийный ремонт ноутбук Acer, не включался. Заменили материнскую плату и аккумулятор, сделали за 7 дней. Отличный сервис, вежливый персонал. Спасибо, рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нашла клинику по рекомендации подруги, у меня было смещение позвонков, острые боли в спине. На консультации сказали, что лечат мое заболевание и назначили курс. После первых двух сеансов боли стали еще сильнее, было невыносимо ходить, сидеть. Честно признаться я была в полном отчаянии, потому что поверила и надеялась на хороший эффект. Лечащий врач успокаивал меня, говоря, что обострение при лечении это нормальная реакция организма. На двух сеансах я все таки решила не останавливаться, после третьего сеанса мое состояние стало приходить в норму, а после девятого я, как заново родилась.
Москва
Подробнее>>
покупатель 2015-07-04 06:50:49