Предприниматель Васильева С.Н. , которая находится на ул. 9 мая, дом 39, оф. 165, тел. 297-34-50, 282-34-50, там же агентство недвижимости ее "Новоселье", ищет юриста, давая объявление в одном из популярных сайтов, с опытом работы, обещает зарплату в 30 тыс. руб, жалуясь, что предыдущий юрист не умеет зарабатывать. Люди, а вернее юристы - не тратьте свое время устраиваясь к ней, никаких денег не заплатит, хотя уверяла, что 50% мои. Все юристы, которые приходили к ней - разбегаются сразу, а могли бы предупредить хотя бы здесь, но я думаю о последующих юристах, поэтому пишу сейчас. В общем, она так "зарабатывает", и агентство недвижимости "Новоселье" ее, не верьте ей. Буду сейчас писать в налоговую и др.органы. Надо обязательно наказывать таких. Не бойтесь, не молчите, не порождайте преступление.
нет
Отрицательные стороны:
Выплата заработной платы в конце рабочего дня на карту стабильно. Почти всегда есть работа, можно выбрать для работы любой день, можно не каждый день работать. На этом плюсы заканчиваются. На моем опыте это самая плохая подработка (естественно, есть и хуже на свете, но мне не попадалось), а сюда я иногда захаживала лишь потому, что всегда есть работа каждый день, а в хороших местах работа, к сожалению, бывает только несколько дней, и там обычно требуется мало людей, а здесь на смену набирали и по 20 человек. Склад в Обухово — ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинства
Я пришла работать проджектом в Pride в сентябре 2021 года, уже на этапе собеседования из многих кампаний больше всего хотела попасть именно к ребятам. Успешно прошла три этапа отбора и начала работать.
Пугал удаленный формат работы, с точки зрения общения с заказчиками и работы над проектом: как эффективно ставить и контролировать задачи, как обойтись без личных встреч с заказчиками и т.д.. Оказалось, у ребят прекрасно выстроен процесс и все сомнения ушли уже после первого месяца.
Отдельно хочу отметить руководство, которое помогает адаптироваться, поддерживает и обучает. При желании и наличии амбиций легко можно ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю практически год. Сама работа в дружном и сплоченном коллективе нравится. Зарплата выплачивается официальная, дважды в месяц без задержек.
Отрицательные стороны:
Отрицательные
стороны работы
в компании = 0
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наткнулась в интернете на сайт с отзывами о компании ЕЮС и решила тоже написать, так как пользуюсь их услугами с 2019 года. Так же много моих знакомых и родственников обращались за помощью в эту компанию. Удобный сайт, все услуги дистанционно, круглосуточно в кратчайшие сроки дают ответ или консультацию. Мне очень нравится эффективность и профессионализм, и к тому же дешевле, чем идти на приём к юристу в нашем городе.
Отрицательные стороны:
Никаких существенных
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
если вам попадется вакансия "тестировщик программного обеспечения" от компании Nexus или Nexus group ,то ни в коем случает не ведитесь на эту разводку!не отправляйте им свои данные и номера карт!не устанавливайте на ваш телефон их ПО!!!это вирус!крадет ваши данные!вирусы!вирусы!вирусы!видимо новый вид мошенничества!не ведитесь!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Дружный и внимательный коллектив, регулярные выплаты без задержек, проводятся регулярные обучения Подробнее>>
Положительные стороны:
Samsung galaxy k-zoom новый белый с кнопкой для камеры на корпусе мне верни с чехлом со всеми файлами и данными моими что были в нём. Удобнее его селфи не делает никтооо ниикакой смарт. Идеальные селфи, ничего не смазано, идеальные фильтры, быстро всё под рукой.. КНОПКА СУПЕР. где такое ещё есть?! А не дepьмо всякое за 30К и более. 12000 смарт стоил, делал селфи безупречно кнопкой и фильтрами. KOЗЛЫ СТАРЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ФСБШНЫЕ ИДИOTЫ
Отрицательные стороны:
Samsung galaxy k-zoom новый белый с кнопкой для камеры на корпусе мне верни с чехлом со всеми файлами и данными моими что были в нём. Удобнее его селфи не делает никтооо ниикакой смарт. Идеальные селфи, ничего не смазано, идеальные фильтры, быстро всё под рукой.. КНОПКА СУПЕР. где такое ещё есть?! А не дepьмо всякое за 30К и более. 12000 смарт стоил, делал селфи безупречно кнопкой и фильтрами. KOЗЛЫ СТАРЫЕ БЕСПОЛЕЗНЫЕ ФСБШНЫЕ ИДИOTЫ
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я не согласна с предыдущим отзывом. У нас нормальное руководство. Администраторы поменялись. Графики на обеды. По нужде как ходили, так и ходим. Девочки нормальные со своими тараканами, как и у всех. Зарплату выплачивают вовремя. Очень попрошу выражать СВОИ мысли а не повторять чужие слова. Все что происходит в магазине должно остаться в магазине.
Отрицательные стороны:
А вот рубашки не качественные.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем привет! я проработала в компании уже больше года, и хочу сказать что мыслей увольняться даже не было. А все наверно потому, что руководитель попался исключительный (Маяренкова Анастасия)-коллектив очень дружный, с руководителем почти на дружеском уровне, зп выплачивается без задержки, оплата достойная, на любой праздник и день рождение подарки всем обеспечены!!! мне так комфортно не было еще ни на одной работе....так что не везде такой ужас творится.
Отрицательные стороны:
минусы есть везде, но здесь они незначительны.
Подробнее>>
покупатель 2015-07-04 06:50:49