Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО "Южный гарант"

Отрицательные стороны

Внимание!!!
Компания ООО "Южный гарант" - мошенники!!! Это та же самая компания, что и "Кволити".
Ворует заявки и отправляет ответы клиентам на запросы по сниженным ценам! Ни товара, ни склада, ни офиса у них нет! Просто выставляют счета на оплату. Кинули немало клиентов, надеюсь все кого кинули откликнуться и напишут здесь свои комментарии!
Один из мошенников представляется Суворовым Евгением Александровичем (+7(499)213-12-48).Еще вот почта этих мошенников и ворюг: info@u-garant.com
Сайты: u-garant.com и y-garant.ru созданы недавно, а именно 27 июня 2018 года (Creation Date: 2018-06-27T13:12:40Z) - вот ссылка: www.nic.ru/whois/?searchWord=u-garant .com.
Сайты скопированы вот с этого оригинала (если не верите): www.prom-obor.ru/
Люди, не ведитесь на дешевые цены этих мошенников!!!

Вот данные этой шараги:

ООО "Южный гарант"
ИНН 2308237817
КПП 230801001
р/с 40702810410050033632
БИК 044525797
к/с 30101810445250000797
ТОЧКА БАНК КИВИ БАНК (АО)
Директор Иванов Сергей Иванович (на основании Устава) - номинал
350051, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 1/5, оф. 7

Почтовый адрес указывают как этот: 119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 4 , офис 104 (хотя там никого нет).

Положительные стороны

нет

 Россия, Санкт-Петербург, 350051, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 1/5, оф. 7


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ненавижу южный дворик о работе в компании

ненавижу южный дворик:
Помогите!!!куда б пожаловаться,что попересажали этих сук:Звездину,чирика,инну и всех остальных кто сидит в так называем "офисе"-сарае точнее будет?!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

19.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Отрицательные стороны:
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

06.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Южный Регион - Южный Регион — наживаются на детском отдыхе и труде студентов

Отрицательные стороны:
Работаю в Рсо-Дон и просто в ярости от того, как ведет дела этот хваленый «Южный Регион» из Горячего Ключа. Мы им на всё лето 2024 года обеспечили работу лагерей: нашли лучших вожатых, подготовили студенческие отряды, педагоги пахали без продыху, чтобы дети оздоравливались. Наши ребята свою смену отработали на отлично, все акты были подписаны без единого писка со стороны руководства этого санатория. Но как только дело дошло до оплаты — начался настоящий цирк. Долг завис больше чем на 2 600 000 руб., и начались бесконечные сказки. Сначала кормили завтраками, а потом ...
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Зил гарант Южный пр-д, д.8/1 ( ИНН 2225048894) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Работал в этой прекрасной компании на должности грузчик, приготовьтесь вас ждут оскорбления и полное обесценивание вашей работы со стороны кладовщиков, в компании процветает стукачество будьте готовы быть виноватым. Из начальства можно отметить персонажа по имени Данил его неадекватность и агрессивность по отношению к вам вы запомните надолго, до сих пор на него заявление в полиции лежит, директору всё равно какие люди работают в его компании.
Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Сначала боялся обращаться в относительно молодую компанию…с другой стороны подумал, что раз компания новая то и работать будут на совесть – ведь нужно работать на имя и репутацию. Понравился прежде всего индивидуальный подход к каждому клиенту, офис и сотрудники порадовали - все показалось надежным. Страховых случаев пока не было, но каско оформили четко. Надеюсь все и дальше со свисс-гарантом будет хорошо Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Позавчера приехал в свисс-гарант написать заявление по страховому происшествию по каско.уже через час уехал от них с направлением в сервис. Доволен, тем более что дали возможность выбрать дилера. Но девушка с которой общался могла бы быть и повежливее. В следующий раз напишу ваше имя здесь… я надеюсь вы читаете отзывы о вашей компании Подробнее>>

04.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Крестина:

Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня машина УАЗ Хантер. Попал в аварию в начале июня – вылетел в овраг, избегал столкновения. В Свисс-гаранте документы приняли быстро, почти сразу выдали направление на СТО. Сотрудник попался очень отзывчивый и серьезный, не уставал отвечать на мои вопросы. Спасибо ему за терпение. Сначала сервис долго рассматривал мой случай, но страховая отреагировала быстро. Буду всем советовать Свисс-гарант и сам продлю Каско и Осаго именно там. Только им бы еще офисов открыть побольше Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

У меня с этой страховой связано два страховых случая. Первый был в июне - все тогда сложиось как нельзя лучше, быстро и качественно отремонтировали, я был приятно удивлен.Конечно, тогда никаких отзывов не писал, как бы компания выполнила свои обязанности ну и все. А вот второй страховой случай заставил зайти и написать. В общем поцарапали машину во дворе - случай по сравнению с первым - ни о чем вообще, ну я и подумал что если тогда все было ок, то щас то точно мне все четко сделают. ан нет, блин три недели эту несчастную царапину заделывали, звонил им постоянно и сложилось Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>