Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО "Южный гарант"

Отрицательные стороны

Внимание!!!
Компания ООО "Южный гарант" - мошенники!!! Это та же самая компания, что и "Кволити".
Ворует заявки и отправляет ответы клиентам на запросы по сниженным ценам! Ни товара, ни склада, ни офиса у них нет! Просто выставляют счета на оплату. Кинули немало клиентов, надеюсь все кого кинули откликнуться и напишут здесь свои комментарии!
Один из мошенников представляется Суворовым Евгением Александровичем (+7(499)213-12-48).Еще вот почта этих мошенников и ворюг: info@u-garant.com
Сайты: u-garant.com и y-garant.ru созданы недавно, а именно 27 июня 2018 года (Creation Date: 2018-06-27T13:12:40Z) - вот ссылка: www.nic.ru/whois/?searchWord=u-garant .com.
Сайты скопированы вот с этого оригинала (если не верите): www.prom-obor.ru/
Люди, не ведитесь на дешевые цены этих мошенников!!!

Вот данные этой шараги:

ООО "Южный гарант"
ИНН 2308237817
КПП 230801001
р/с 40702810410050033632
БИК 044525797
к/с 30101810445250000797
ТОЧКА БАНК КИВИ БАНК (АО)
Директор Иванов Сергей Иванович (на основании Устава) - номинал
350051, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 1/5, оф. 7

Почтовый адрес указывают как этот: 119634, г. Москва, ул. Шолохова, д. 4 , офис 104 (хотя там никого нет).

Положительные стороны

нет

 Россия, Санкт-Петербург, 350051, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дальняя, д. 1/5, оф. 7


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Бывший директор сети " Южный двор" о работе в компании

Бывший директор сети " Южный двор":
Отрицательные стороны:
Прошел обучение в Москве , принял магазин с ревизией, работал хорошо, через каждых два месяца проходили ревизии на 5 баллов,все шло ровно....Но как только мне пришлось уйти на другую работу, ревизия на момент увольнения - 75 000 тысяч.Вот и делайте выводы будущие директора магазинов....Больше всего жалко несведующих кассиров и продавцов, которые надеятся что, уж в такой "большой и стабильной компании" их не шваркнут фейсом об тейболл.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ооо " южный " - Жалоба на начальника ооо "южный"

Уважаемый Аман Гумирович прошу разобраться в моей просьбе. Я, Худякова Валентина Андреевна, 23 июля 2013г. обратилась к начальнику ООО "Южный" с вопросом когда будут проведены работы по заделке наружных швов дома по адресу улица Космическая 16-15. Так как уже 2-ой год по заявлению и акту составленному комиссией ООО "Южный" не принимаются не какие меры. На что начальник ООО "Южный" в Подробнее>>

06.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Южный Регион - Южный Регион — наживаются на детском отдыхе и труде студентов

Отрицательные стороны:
Работаю в Рсо-Дон и просто в ярости от того, как ведет дела этот хваленый «Южный Регион» из Горячего Ключа. Мы им на всё лето 2024 года обеспечили работу лагерей: нашли лучших вожатых, подготовили студенческие отряды, педагоги пахали без продыху, чтобы дети оздоравливались. Наши ребята свою смену отработали на отлично, все акты были подписаны без единого писка со стороны руководства этого санатория. Но как только дело дошло до оплаты — начался настоящий цирк. Долг завис больше чем на 2 600 000 руб., и начались бесконечные сказки. Сначала кормили завтраками, а потом ...
Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Зил гарант Южный пр-д, д.8/1 ( ИНН 2225048894) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Работал в этой прекрасной компании на должности грузчик, приготовьтесь вас ждут оскорбления и полное обесценивание вашей работы со стороны кладовщиков, в компании процветает стукачество будьте готовы быть виноватым. Из начальства можно отметить персонажа по имени Данил его неадекватность и агрессивность по отношению к вам вы запомните надолго, до сих пор на него заявление в полиции лежит, директору всё равно какие люди работают в его компании.
Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
2 1
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Страховая компания "ГАРАНТ-АВТО" («Дженерали Гарант Страхование»)

Отзыв на "Дженерали Гарант" (Гарант-авто сейчас, после ребрендинга). Страховал муж у них машину в первый год после покупки в кредит - это было обязательным условием кредитования УкрСибБанка.Страховой случай, к сожалению, наступил в первое же полугодие... тогда и познакомились со страховой компанией поближе...После повреждения машины при "не выясненных обстоятельствах" (открылась крышка капота во время движения - то ли брак от завода, то ли все-таки недозакрыли) страховой комиссар подписался в протоколе о погашении суммы ремонта в СТО от их страховой (дело № 59/10). Машину делали аж 3 месяца!!! После того как ремонт закончили, компания "Дженерали Гарант" (Гарант-авто) отказалась платить за ремонт.Пришлось нанимать Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Свисс-гарант - четвертая ск с которой мне приходится сталкиваться. Хочу сказать, что она отличается от остальных прежде всего отношением к клиенту. Надеюсь так и дальше будет. Бывает такое что молодая компания поначалу старается и угождает каждому, а потом расслабляется, выходит на большой рынок и все – хамство и стабильные невыплаты – это я на собственном опыте заметила. Надеюсь такого с ней не произойдет. Раньше ездила в страховую как на войну, была готова к конфликту, как минимум к равнодушному отношению. Сейчас еду как к партнерам – вопросы решают достаточно быстро, сотрудники компетентные. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>