Работал с мая 2014. В октябре уволился. Зарплату так и не заплатили. С документами по выплате зарплаты путаница, даже не могут подсчитать сколько должны выплатить.
Не нашел.
Отрицательные стороны:
Работал с мая 2014 г.Уволился в августе,а зарплату до сих пор не выплатили ни копейки.
Плюсы в работе:
обеды по 100 р.
... Подробнее>>