В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием. Пришло оно в середине рабочего дня, с вот таки текстом в конце: "Тестовые задания принимаются до вечера.". Ок, отставляю все свои дела и сажусь делать это тестовое. Заняло оно около 2 часов. Отправляю с подробным пояснением, что я сделала и как. А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и не соизволил ответить хоть что-то! Т.е. ты сидишь тратишь 2 часа своего времени, еще и с условием сделать это до вечера. А тебе в ответ не соизволяют даже ответить хоть что-то. Если не хотите тратить в пустую свое время — не советую эту фирму. С таким отношением на начальном этапе интересно представить что же там дальше было бы. И судя по другим отзывам делают они это регуляно. И еще в ответ на негативный отзыв обвиянют дизайнера в некачественной работе и что он посмел их этой работой тревожить.
нет
Положительные стороны:
все плюсы в комментарии Подробнее>>
Андрей Полянский:
Отличная организация, все очень быстро и оперативно. Спасибо большое
Санкт-Петербург
Подробнее>>Фотостудия и студия красоты. Я работала там фотографом, при этом выполняла обязанности администратора и промоутера (за что мне не посчитали нужным заплатить). По окончании неоплачиваемой стажировки (три полных дня по 12 часов), со мной заключили ученический договор (никто меня ничему не обучал, это такой способ не заключать трудовой договор). Оплата за месяц работы, вместо заявленных в описании вакансии 25000, 8000. Подробнее>>
Гость Анастасия:
Спасибо студии Foto-MakeUp за работу!Все было сделано очень хорошо, все пожелания учли, удалось восстановить действительно очень старую фотографию в плохом качестве и сохранить тем самым важные семейные воспоминания!Отвечали очень оперативно, работа была сделана быстро.Обязательно обращусь еще при необходимости!
Москва
Подробнее>>
Гость Вероника:
Обратилась за помощью с проблемой, за которую никто не хотел браться или предлагал неприемлемые варианты исполнения. У меня не было фото, только рисованный, довольно давно, портрет. Работала Маргарита. Все сделала быстро, учла все пожелания, внесла корректировки , о которых я просила. Все получилось очень хорошо. Спасибо огромное! Желаю удачи! И всем рекомендую!
Москва
Подробнее>>
Гость Ирина:
Полная чушь! Павел Андреевич, замечательный специалист. Сделал в кратчайшие сроки наш заказ, учёл все пожелания, мы очень довольны его работой! Цена доступная! Рекомендуем!!
Москва
Подробнее>>Восстанавливала несколько старых фотографий, сильно испорченных (с пятнами и трещинами). В студии обработки фотографий всё сделали отлично, особенно была поражена тем, как отчётливо после ретуши стали выглядеть лица. Осталась довольна! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
большой круг обязанностей
Плюсы в работе:
Устоявшийся коллектив, удобный график работы, понимающее руководство, общение с интересными клиентами
... Подробнее>>
Алевтина:
Отличная работа настоящего профессионала. У меня тоже была в наличии очень давняя фотография далеко не лучшего качества. Причем после долгих неудачных попыток надежда была, прямо скажем, маленькая. Но то, что сделали ребята - выше всяких похвал. У меня теперь есть настоящий портрет отца, фото которого, так уж получилось, я искал 18 лет. Огромное спасибо, вы делаете очень важное дело, а главное, очень качественно.
Ульяна Б:
Рекомендую! Нужно было сделать из мутного и мелкого фото низкого качества изображение на гравировку к памятнику. Справились "на отлично", как будто свежее фото студийного качества! Очень довольна, все быстро и качественно!