Тамара:
В ответ на резюме прислали запрос с тестовым заданием. Пришло оно в середине рабочего дня, с вот таки текстом в конце: "Тестовые задания принимаются до вечера.". Ок, отставляю все свои дела и сажусь делать это тестовое. Заняло оно около 2 часов. Отправляю с подробным пояснением, что я сделала и как. А в ответ ничего! Спустя 2 недели никто так и не соизволил ответить хоть что-то! Т.е. ты сидишь тратишь 2 часа своего времени, еще и с условием сделать это до вечера. А тебе в ответ не соизволяют даже ответить хоть что-то. Если не хотите тратить в пустую свое время — не советую эту фирму. С таким отношением на начальном этапе интересно представить что же там дальше было бы. И судя по другим отзывам делают они это регуляно. И еще в ответ на негативный отзыв обвиянют дизайнера в некачественной работе и что он посмел их этой работой тревожить. Подробнее>>