Плохая Спецодежда. Не выплачивают положенные надбавки (переработка и т.д) а так же отпускные. То есть платят а потом вычитают из оклада. Порой даже вычитали пару дней из отработанных суток. Дорога оплачивается только от Москвы.
Своевременная выплата зарплаты, Нормальные условия проживания.
Москва
Отрицательные стороны:
Все ниже перечисленные отзывы, соответствуют реальным данным. В настоящее время в центральном офисе расширили штат, от этого стало больше бардака. За спецовку и билеты, обучение при увольнении удерживают 100%. Работа для начинающих, разведенных или пенсионеров. Для начала кто решил можно вахту другую проработать, а потом искать другую работу. Желаю все удачи. Подробнее>>