Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Выдумщики.ру отзыв Света

Света:

Положительные стороны

Выдумщики.ру это предприятие, где работа некий гарант стабильности. Оформление официальное, зарплата без задержек, социальные отчисления все есть.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Ванесса

Ванесса:
  Уже не работаю в Выдумщиках, но о работе в компании самые хорошие воспоминания, многому здесь научилась и за многое благодарна. Проработала в компании 2 года, кстати, мое хобби – мыловарение тоже появилось благодаря Выдумщикам, до сих пор закупаю все необходимое через интернет-магазин, жаль уже без скидок сотрудника. По зарплате не обижали, коллектив хороший. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Ирина Ватутина

Ирина Ватутина:
  Работала менеджером по продажам, чуть меньше двух лет проработала, уволилась по собственному (переучилась, сменила род деятельности). Компания Выдумщики в период карантина по коронавирусу никого не уволила, зп из-за пандемии не сократили, очень благородно поступили в то время как другие компании стремились сократить расходы и экономили на своем штате. Заработная плата была хорошая, не менее 80 т.р., хорошие премии за продажи. Мне нравилось работать, но захотелось развиваться в другом направлении…

Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Natella

Natella:
  Работала в Выдумщиках почти 3 года в отделе продаж, уволилась из-за переезда в другой город. До сих пор считаю это место лучшим из всего моего трудового стажа, коллектив хороший подобрался, любой рабочий вопрос решался без нервов и по ЗП не обижали.

Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Светлана

Светлана:
  Временно работала в «Выдумщиках», нужно было подзаработать денег. Но в роли продавца я задержалась дольше, чем рассчитывала. Хорошо платили, у магазина немаленькая выручка, плюс работа несложная. Мне все нравилось, на свои цели удалось заработать, ко мне как к сотруднику никогда претензий не было, очень спокойно работала. Спасибо за комфортные условия.

Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Zhavrid

Zhavrid:
  Устраивают официально с первого дня, зарплату не задерживают, коллектив хороший, нет сплетен и конфликтов, коллектив молодой с прогрессивными взглядами, без труда нашла общий язык и новых друзей, бывают корпоративные мероприятия, много плюшек для сотрудников, включая скидки на нашу продукцию, сама с удовольствием в свободное время люблю заниматься творчеством с ребенком.

Москва

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв И. Сэм

И. Сэм:
  На моем опыте самая высокооплачиваемая и интересная работа. Коллектив отличный, руководство как показало время тоже высшее. Для работников удобные и продуманные рабочие места, цели и задачи четкие, есть корпоративные мероприятия, на праздники подарки.

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Кати

Кати:
  Пришла в Выдумщики в 2021 году еще в ковид, думала будет оч сложно работать менеджером на продажах, рынок в кризисе, только маски да антисептики торгуются, но нет, когда я пришла мне дали теплую клиентскую базу, поэтому времени на холодный обзвон я не тратила, клиенты были лояльными) График работы обычный, пятидневка с 9-18, оформление по тк. Компания хорошая, работать здесь можно)) я по крайней мере до сих пор тут и уходить не собираюсь)

Москва

Подробнее>>

10.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Milasha

Milasha:
  Я хоть и девушка, но работаю на производстве, в цеху упаковки. Не зазорно работать руками, тем более люблю видеть результат своего труда. Даже горжусь, что делаю что-то , а не просто занимаюсь перепродажей китайской мелочевки. Продукция тут качественная, у меня ни какой аллергии или проблем с дыханием, так что свою продукцию рекомендую знакомым.

Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Светлана

Светлана:
  Трудоустроилась в цех фасовки. За время работы изучила всю кухню изнутри. У нас можно спокойно работать без нервотрепки и получать деньги.

Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв KristinaV

KristinaV:
  Я работала в выдумщиках на должности менеджера. Удобно, что компания предоставляет теплую базу клиентов, не нужно выслушивать негатив, как по холодной. С ЗП тоже все было честно и в срок. Ушла в связи с переездом в др. район.

Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Jeka

Jeka:
  работодатель адекватный вполне, в цеху где готовим мыло чисто и тепло, есть определенные правила безопасного труда и их все соблюдают. День нормированный, жить на работе не заставляют. платят нормально, мне хватает

Москва

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Ольга

Ольга:
  Выдумщики было первым местом моей работы. Вспоминаю с ностальгией. Если б не семейные обстоятельства, осталась бы обязательно. Работала менеджерам по продажам, работали с теплой клиентской базой. Отношение клиентов к компании положительное, поэтому работать было легко и здорово. По зп недовольных у нас по моему не было, платили всегда вовремя. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Amahia

Amahia:
  Я работала фасовщицей в Выдумщиках, отработала 7 месяцев, хорошо платили, график меня устраивал. Каких либо претензий к работодателю не имею вообще, наоборот очень благодарна за то, что в трудное для меня время выручили и взяли на работу со стабильным доходом.

Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Zolotaja

Zolotaja:
  По всем параметрам ставлю Выдумщикам 5 звезд. В свое время прошла собеседование на менеджера по работе с клиентами, сейчас работаю на этой позиции. Зарплата высокая, график стандартный для офисной работы. Работаем в CRM-системе, что очень удобно. С коллегами отличные отношения, работать комфортно и интересно. В компании многому научилась и открыла для себя новые перспективы.

МСК

Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Юля

Юля:
  Я продавец в магазине и мое увлечение мыловарение. Так что в ассортименте я разбираюсь, и сама работа мне нравится. У нас много клиентов, уговаривать и что-то купить не приходится. Как правило, покупатели уже пришли за покупкой. Условия работы подходящие. График сменный. Планы выполняем. Хороший % от продаж. Руководство хорошее. Никаких проблем с общением в коллективе тоже нет.

Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Компанию Выдумщики как работодателя рекомендовала бы. Отношение к сотрудникам хорошее, деньгами не обижают. Сама работаю на должности менеджера. Нормированная рабочая неделя с 9 до 18, без стрессов и эксцессов. Клиенты в большой массе свои, которые уже что-то покупали и знают продукцию. Мне еще нигде не было так комфортно работать.

Москва

Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Павел

Павел:
  Отработал на производстве больше двух лет, спасибо компании за достойную оплату труда, никогда не жадничали, были неплохие премии, вовремя всегда платили. Остались хорошие воспоминания о работе. Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Maximum

Maximum:
  Компания хорошая, демократическое отношение, зарплата выплачивается стабильно, производство растет и развивается. Вопросы и сложные ситуации обсуждаются и решаются сообща. Зарплата высокая, многое зависит от результатов работы.

Москва

Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Женя

Женя:
  работать в цеху тут нормально, в карантин работы было меньше, меры всякие защитные строже, но никого не уволили. Зарплату платят вовремя, дважды в месяц на карту.

Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Mini Rika

Mini Rika:
  В пандемию не увидела ни одного увольнения. Руководство за каждого сотрудника держалось, хотя я как бы понимаю, что время для работы было ой кошмар какое, продажи просели в тот период, но потом ничего, набрали обратно оборот. Зарплату не понижали тогда, кстати. Коллектив здесь классный!

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Kati

Kati:
  Я временно работала у них фасовщицей, нужно было подработать и они дали мне такую возможность. Ничего плохого от себя не могу сказать, с выплатами не обманывали, всегда все вовремя было и зп именная такая, какую мне изначально предложили. В общем советую эту компанию не только в качестве подработки, но и на постоянной основе.

Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Лена

Лена:
  Устроилась к ним недавно, была удивлена как меня хорошо приняли, коллектив отличный, на предыдущих моих местах работы и близко такого не было, в Выдумщиках в этом плане здорово, очень спокойно и комофртно работать, спасибо им за атмосферу, из-за нее хочется каждое утро рано вставать и идти на работу. В целом все отлично, мне нравится.

Подробнее>>

15.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Евгений

Евгений:
  У нас в мыльном цехе очень неплохо. В выдумщиках и сестра моя работает, только в другом отделе. Работа на производстве требует внимания. Я уже давно освоился. Но к нам приходят новые работники, их также обучают, как когда-то обучали меня. Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Екатерина

Екатерина:
  Стабильная и растущая компания, хорошие зп, которые со временем и от результатов работы поднимают, главное – выполнение поставленных задач в строк и качественно. Атмосфера комфортная, коллеги друг друга уважают. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Стас

Стас:
  У кладовщиков отличные условия, платят оч хорошо, не менее 60 в месяц стабильно выходит, очень рад что удалось устроиться в компанию.

Москва

Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Hanna

Hanna:
  Раньше работала в Выдумщиках и помню, как было классно. Ушла по семейным обстоятельствам и больше, сколько потом работ не меняла, нигде не встречала такой дружеской поддержки к новеньким.

Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Наташа

Наташа:
  В Выдумщики меня взяли на должность менеджера. Зарплата хорошая, в месяц получаю от 70 до 80 тысяч. И это, как я понимаю, не предел. Те, кто имеет опыт побольше, зарабатывают в среднем 90 тысяч. Так что перспективы роста зарплаты неплохие.

Москва

Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Djimmi

Djimmi:
  В Москву приехал 2 года назад и сразу устроился в компанию «Выдумщики». Работаю на фасовке, в целом нормальная работа, сложного ничего нет и зарплату выплачивают стабильно.

Москва

Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Выдумщики.ру отзыв Verona

Verona:
  Вакансию в Выдумщики увидела на hh, пригласили на собеседование и вот уже 3 месяца как работаю. Атмосфера на работе комфортная, был испытательный срок, справилась с ним успешно. Со всем коллективом нашла общий язык.

Москва

Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
0 1
Выдумщики.ру отзыв Виктория

Виктория:
  Раньше мне постоянно не хватало денег, искала подработки. С тех пор как стала работать в Выдумщиках, необходимость в подработках отпала – зарплата здесь хорошая.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>