Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Поволжское Бюро Технической Информации

Отрицательные стороны

Здравствуйте Дорогие! Пишу про Поволжское Бюро Технической Информации, та ещё работенка. Собеседование чаще всего проходит либо с директором, либо с девушкой, на собеседовании директор начинает обещать золотые горы, говорить о том что его сотрудники получают минимум 25 000 тыс. руб. в не сезон, что и зарплаты у них астрономические и мотивация к зарплате хорошая, и еще на сайте условия выложены оформление по ТК РФ полный соц. пакет, в итоге когда тебя оформляют узнается что и трудовой договор у тебя на пол ставки и оклад официальный 4000 тыс. руб. условия у них такие оклад 10 000 тыс. руб. первый месяц + процент которого у тебя нет, и всё руководство тебя только обещаниями кормит что зарплата у тебя повысится и всё будет ок. Но знайте!!! Не верьте им!!! Всё что они обещают и говорят лишь психологические уловки!!! Очень жаль что я очень много времени на них потратил!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Lina 2015-03-23 18:43:28

Работаю уже полгода, коллектив отличный, перспективы есть, важно работать, а не просиживать день впустую. Всегда помогут, нужна инициатива, порой устаешь, конечно. Но все равно мне нравится и надеюсь, что буду здесь работать еще долго) зп реальная, в зависимости от вложенного труда. По ТК РФ конечно есть вопросы, но в зп нет вопросов, все честно

АНОНИМ 2014-10-28 12:51:06

Проработала в этой организации достаточное количество времени....обещают золотые горы....море денег..карьерный рост и так далее...это компания которой управляют так называемые "психологи"это для них семейный бизнес...остальные так "раб сила"....перспективы развития не наблюдается...чёткой картины где будет организация нет...оформление по ТК РФ отвратительное...скрываются от налогов создавая новую

Дина Ахмедулина 2014-07-29 16:06:00

Работаю вот уже 9 лет, а про такое не слышала. Добросовестно выплачивают зарплату в срок два раза в месяц. + поддержка и страховка по финансам заслуженным сотрудникам.

АНОНИМ 2014-01-09 01:30:48

ТОЖЕ ПРОРАБОТАЛ ТАМ ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ И УСЛЫШАЛ МНОГО ОБЕЩАНИЙ! З ПЛ ТАКИХ ТАМ И В ПОМИНЕ НЕТ! ПЛЮС НЕОФИЦИАЛЬНО! РУКОВОДИТЕЛИ ХОТЯТ МНОГО ДЕНЕГ НО... НЕ ЗНАЮТ КАК ИХ ПОЛУЧИТЬ. ПОЭТОМУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТАМ ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ!!! И С ДЕНЬГАМИ КИДАЮТ В КОНЦЕ!!! ТЕКУЧКА ОГРОМНАЯ!!! Поэтому даже не тратьте время и нервы на них. БЕГИТЕ....


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.12.2018
0 0
ЗАО Эр-Телеком Холдинг Омск - ; отзыв пользователя специалист технической поддержки о работе в компании отзыв специалист технической поддержки

специалист технической поддержки:
Отрицательные стороны:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после

Москва,

Подробнее>>

24.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Хорошая компания , оплата больничных, на сессию отпускали без проблем и оплачивали ее, адекватное руководство.

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

30.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Магомед Карасов» о работе в компании

Магомед Карасов:
Елецкий Анатолий на самом деле отличный и справедливый руководитель. Начинал у него торговым года 3-4 назад. Многому научился у него. А то что пишешь это все поклеби клевета. Небось у самого много косяков, в поисках оправданий написал все это.

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
отсутствие супервайзера Головинова Дмитрия на работе, когда он в рабочее время тренируется

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Джон» о работе в компании

Джон:
Здравствуйте! Подскажите, приглашают в компанию на должность торгового представителя. Какие минусы присутствуют по зп, выплате может переработки сверх нормы установленного часа. Интересует завод на варшавском проезде. Спасибо

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Дневной бродяга» о работе в компании

Дневной бродяга:
Нормальное руководство,хороший весёлый коллектив,вся социалка,дмс,развозка....

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Счастливый работник» о работе в компании

Счастливый работник:
Брагинскую сливают! Наконец-то. Это был самый большой минус компании.

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «аноним анонимович» о работе в компании

аноним анонимович:
Подскажите пожалуйста. Пригласили на собеседование в г. Челябинск... Толком ничего не слышал об этой фирме. Стоит ли устраиваться или нет??? Обещают оклад 18 тысяч, компенсацию 6 ГСМ+сотовая связь+% за выполнение. Насколько это соответствует правде.

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Подскажите! Пригласили на собеседование на вакансию ТП по детским сетевым магазинам. Офис находиться на Осташковском шоссе. Кто нибудь был в этом офисе?? Работал ли кто нибудь на этой должности и в таком канале продаж?? Что там реально по зп выходит?? И не может ли это быть именно временный набор на лето и осень?? Молочные компании ведь любят летом штат расширять а зимой сокращать.

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

12.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

Эдуард:
Доброго всем времени суток, друзья! У меня к вам вопрос: меня пригласили на должность кладовщика. Как я понял, склад(предприятие), находится на Дмитровском шоссе,дом108(если нет, поправьте). Кто-нибудь знает, в чем суть должности в реальной жизни, а не в сухом рассказе девочки-рекрутера? Какие подводные течения могут быть, большая ли текучка по этой должности. Одним словом, если есть объективная, взвешенная информация, пож., напишите. Эмоциональные, подростковые рассуждения типа "да гамно там! все сволочи!" - писать не надо. Нужен аргументированный взгляд. Спасибо

Киров, Преображенская, 67

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>