Здравствуйте Дорогие! Пишу про Поволжское Бюро Технической Информации, та ещё работенка. Собеседование чаще всего проходит либо с директором, либо с девушкой, на собеседовании директор начинает обещать золотые горы, говорить о том что его сотрудники получают минимум 25 000 тыс. руб. в не сезон, что и зарплаты у них астрономические и мотивация к зарплате хорошая, и еще на сайте условия выложены оформление по ТК РФ полный соц. пакет, в итоге когда тебя оформляют узнается что и трудовой договор у тебя на пол ставки и оклад официальный 4000 тыс. руб. условия у них такие оклад 10 000 тыс. руб. первый месяц + процент которого у тебя нет, и всё руководство тебя только обещаниями кормит что зарплата у тебя повысится и всё будет ок. Но знайте!!! Не верьте им!!! Всё что они обещают и говорят лишь психологические уловки!!! Очень жаль что я очень много времени на них потратил!!!
нет
АНОНИМ 2014-10-28 12:51:06
Дина Ахмедулина 2014-07-29 16:06:00
АНОНИМ 2014-01-09 01:30:48
специалист технической поддержки:
Отрицательные стороны:
Вцелом окомпании положительное мнение, ноодин изеёэлементов вызывает неприятные воспоминания. Аименно работа рекрутёра. Девушка очень невнимательна. Аименно: Впервый раз насобеседование приходил вначале мая, ияподошёл наданную вакансию, нотогда ярешил немного повременить сосменой работы из-за начала ремонта Коммунального моста (живу напротивоположной стороне реки икогда власти начинают ремонт моста, время надорогу увеличивается в23 раза). Претензии работа рекрутёра тавстреча невызвала. Вернуться кзатее струдоустройством через полгода воктябре. Поначалу алгоритм взаимодействия был в точь-в-точь как впрошлый раз, но. Девушка сказала приходить вовторник. Ну яине обратил внимание надату вписьме. Вовторник перед выходом открыл письмо чтобы всё ещё раз повторить (незабылли чего), иобнаружил, что собеседование было вчера Ясразу позвонил иобрисовал ситуацию. Возможности снова записаться насобеседование неполучил ивродебы иладно, но Наследующий день мне позвонила этаипригласила настажировку. Мыдоговорились начать в11 дня, иона сказала, что вышлет какие-то материалы напочту. Довечера так ничего инепришло. Язасомневался мнели она звонила, ипостарался донеё дозвониться. Дозвонился только к10.50, когда уже стоял уМариона. Она сказала, что мне незвонила и т. д. Нуязлой нанеё запотраченное моё время развернулся ипошёл домой. Когда добрался додома, мне позвонил молодой человек, поинтересовался где я, ипочему непришёл настажировку. Вовремя разговора выяснили, что она перепутала меня с кем-то. Даже после
Москва,
Подробнее>>
Валерия:
Отрицательные стороны:
Лаборант - одна из самых низкооплачиваемых вакансий на производстве. На H.H. з./п. обещают 26-28, хотя по факту, как сказали мне работники, получают максимум - 24. Но,так как я только полгода назад закончила университет и опыта работы у меня не много, я решила начинать и с малого.
На собеседованиях была 2 раза и один раз на стажировке (2,5 часа)
Смысл 3 раза приглашать на производство,чтобы в итоге не взять человека на работу?
Первое собеседование - с менеджером по персоналу. На следующий день перезвонили, пригласили на собеседование с руководителем отдела качества, я прошла и его. Через 2 дня позвонили снова, пригласили на стажировку, стажировку прошла, в работе нет ничего сложного, ее сможет выполнить абсолютно любой человек и без образования. (У меня образование высшее) На следующий день позвонили и сказали,что я не подхожу, точнее "руководство выбрало другого кандидата".
Неужели так много людей готовых работать за такие копейки ? С графиком 2дня в день/1выхолной/2 дня в ночь/ 3 выходных по 12 часов ? Хотя некоторые сотрудники, как мне сказала работница, сидят там за чуть большую з./п. и по 15 и по 20 лет.
Киров, Преображенская, 67
Подробнее>>
Викторий Васюрин:
Отрицательные стороны:
Логист не ценит людей,с кем работал с 0.зажрался М.А..Н!!!
Киров, Преображенская, 67
Подробнее>>
анонимно:
Отрицательные стороны:
Елецкий анатолий подлый человек ворует бонусы, оскарбляет сотрудников, держаться за счет того что бортникову ,,сделал ""миллионы по его словам, продает бонусы до имагазинов не доходят бонусы покупют машины,дачи, может хватит уже воровать харя не треснет! На собраниях в открытаю говорит: может сделаем машину девочки одной, менчендайзеры оформлены а их нет они за них получают, просьба разобраться с этим жестоким человеком!
Киров, Преображенская, 67
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Гавно а не компания!Руководство бездарное,без образования,одни жополизы,в лице Блинова Е.А и Гребенниковой М и таких же себе подбирают!Огромные графики,постоянная гонка,техника вечно сломана,полы разбиты,начальство орет не переставая,людей за рабов считают,холод,на работу идешь как на каторгу,обед 20 мин,Ни какого карьерного роста,зарплата низкая!Неумение общаться с персоналом,все только на словах у них хорошо,,огромная текучка,постоянно вешаю не чем не оправданные ошибки,воровство и недостача,только свои карманы набивают за счет рабочих!!!
Киров, Преображенская, 67
Подробнее>>
Светлана:
Отрицательные стороны:
В компании полнейший разврат, особенно на выездах. Я точно знаю, что Терентьева Елена изменяет своему мужу с Розенко Михаилом и т.д.
Киров, Преображенская, 67
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Огромные требования при никакой зп, сколько хотят - столько и платят, если не дотянешь их дикий план, оставляют на одном "окладе" (10800р), ставьте им доп.места продаж за "спасибо", когда у конкурентов все проплачено. Зп постоянно задерживают. Вечно перерабатываешь (конечно, это не оплачивается) Начальство думает только о себе, за команду не заступиться. А зачем, мы все для них, как скот. Отношение ужасное.
Киров, Преображенская, 67
Подробнее>>
Евгений Егоров:
Отрицательные стороны:
Маленький склад, очень большой объем работы, к товару не подобраться все заставлено, руководству плевать на коллектив, стукачи в коллективе
Поддерживаю полностью!!! Ох как я вас понимаю, сам работаю в г. Пятигорске на складе готовой продукции ул. Черкесское шоссе 4а четыре месяца комплектовщик - сборщик, хочу сказать что нет организованности и слаженности, я работаю в ночную смену с 21 до 9, приходим мы к 21 и бывает тупо ждем до 23 а то и до часу ночи чтобы нам позволили работать!!! склад маленький, в него фуры разгружаются, другие от туда же загружаются и мы прийдя ждем пока все фуры не отпустят, так как тупо нет места для работы - все заставлено поддонами с товаром, когда наконец то фуры уйдут тут новый сюрприз, на складе не подойти к стеллажам так как товар привезенный для тех кому мы должны собирать стоит на полу, и вот бегаешь как угарелый всю ночь запинаешься обо все и пытаешься как то пробраться к товару, при этом нужно мне собрать от 23 до 38 (когда как) накладных, первые машины на погрузку приезжают в 3 ночи (всего их за смену 12-15),
Киров, Преображенская, 67
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработав в этой конторке всего 2 недели, могу с уверенностью сказать, что хуже работы Вы не найдете! При трудоустройстве говорят как у них все замечательно и з/п выплачивают вовремя и все дела. Не правда. После моего увольнения, сказали, что з/п выплатят в течении 3 РАБОЧИХ дней в итоге её нет, а прошла уже неделя. На звонки эта конторка не отвечает (Был один ответ, но попросили перезвонить так как они будут узнавать подробности и т.д.) итог трубку эти сво**чи не берут. Ну да ладно. На первый день работы (Он же и один из 3х официальных стажировочных дней!) ты вместе со своим так скажем куратором вливаешься в гущу работы... На след. день этот самый куратор не приходит и даже не звонит, т.е. бросают тебя в одной из гипермаркетов и работай как хочешь, а точнее на побегушках у тех кто там работает (хотя они ровным счетом никакого к тебе отношения не имеют). Твоя обязанность расставлять продукцию и теснить прямым словом Данон. Общее время потраченное на эту конторку и нервы не стоят того. Если ВЫ хотите идти рабом, то Вы пришли по адресу! Спасибо ВСЕМ тем кто дочитал мой
Киров, Преображенская, 67
Подробнее>>
Валерий:
Отрицательные стороны:
Пришел отклик на hh о том что требуются комплектовщики, перезвонив по указанным контактам ине сообщили как у них все хорошо и замечательно, а именно ЗП от 40 до 100 т.р. и дружный коллектив, и т.д. т.п. Записали на собеседование.
Приехав в указанное место и время, побеседовал с девушкой по стандартным вопросам Все их знают. Мне сообщили о том, что сейчас будет экскурсия для потенциальных работников и я пошел в холл ожидать ее. В указанное время спустилась женщина(Елена Ивановна). Сверив всех по списку, а нас было много(30-40 чел.), что в принципе уже должно было насторожить, но тогда я не предал этому большого внимания.
И вот экскурсия началась нас повели в РЦ(распределительный центр). Там нам все показывали и рассказывали. Было оговорено, что будет проводиться обучение 1 неделю будут учить езде на элетротележке и работе с ТСД(терминал сбора данных). За период обучения на сказали, что будут выплачиваться назовем ее Заработная плата в размере 60р.час. Оформление на начальной стадии проходит через аутсорсинг компанию Глобал Стафф Ресурс( про эту компанию отдельный разговор та еще гниль).
Приехав в первый день на работу ВНЕЗАПНО оказалось, что
Киров, Преображенская, 67
Подробнее>>
Lina 2015-03-23 18:43:28